Николай Щ.
2
Николай Щ.
0
abunəçi
0
abunə
21,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vita Express
Yessentuki · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Самая ужасная аптека в городе!!!!!! В магазине нет сдачи с двух тысяч рублей,при том,что лекарства вышли на 600.Нужен был аэрозоль от астмы человеку было плохо.Продавец ужасный,разговаривать вообще не умеет!ему объясняешь что продавец обязан дать сдачу по закону !он говрит что это не его проблемы!