Александр 123
2
Александр 123
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Kiwi
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Dünən
Здравствуйте что я магу сказать об этом центре, во-первых кто работает там трансфером они работают не официально, по каким причинам мне это не известно если трансфер паподет в ДТП и у него будет находится чужой ребенок кто несет ответственность? Почему детям не готовят еду в специально отведанных заведениях где предназначена законом? Еду готовят в простой квартире не оборудована нет не каких разрешающих документов и так далее! Еду перевозят в каких-то сумках не понятных тары состоят из пластика а именно не предназначены для постоянных перевозок еды! И более перевозят в собственных машинах багажника что является грубейшим нарушением на замечание реогируют огресивно строит из себя не понятно кого кагбуто боги своей орены пугают людей провохронительными органами обвиняют в износилованиях и так далее ну играют на свою руку творится черт Знаешь что просто нет слов а самая главная Жертва износилования Никитина Ана Александровна! Зам директора ужас одни имоцыи !!!!