Андрей Шилов
10
Андрей Шилов
0
abunəçi
0
abunə
304,6 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
37
Otdeleniye litsenzionno-razreshitelnoy raboty po gorodu Khabarovsku
Khabarovsk · Lisenziyalaşdırma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Несмотря на дикую нехватку кадров, обращения рассматриваются в установленные сроки
Брат Бурят
Khabarovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не плохое заведение, заехали перекусить, а наелись от пуза, я не знаток настоящих буз, но эти мне понравились, много мяса, тесто не сухое, тонкое, в зале чистенько, уютненько, персонал вежливый
Бира
Birobidzhan · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень даже неплохо, были проездом в Биробиджане, искали где покушать и тут на тебе, единственный минус это подъезд к заведению, а в остальном одни плюсы. По меню стандартные, для подобных заведений цены, но по приготовлению бомбяо, даже хлебушком помакал, настолько всё вкусно. По среднему чеку смотрите сами, мы уложились в 5 тыр и при этом салат из морепродуктов, языка, говядины и тому подобное, говорит о многом. Обслуживание на высоте, чаевые как положено 10% от чека заслуженно. Однозначно заведение рекомендуется к посещению.
Bira
Birobidzhan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень даже не плохо, искали где пообедать в городе Биробиджанейро, и тут на тебе, как в лучших домах, и первое и второе и компот, прям от души, всё вкусно, и подача, и обслуживание и компот. В следующий раз, с друзьями только сюда
Quiet place
mezhselennyye territorii Tuguro-Chumikanskogo rayona · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Объект «Коттедж», он же «Тихое место», очередное уютное место Дальневосточных экспедиций, есть столовая, дом с комнатами, баня и многое другое
Dom taimenya
selo Algazeya · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Был приятно удивлён, очень классное место, были проездом, попали туда на ночёвку, своя территория, при входе в помещение ощущение уюта, наверное из-за того, что всё в дереве, сделано качественно, гостиная столовая, меню всё по домашнему вкусно, есть место с диванами у камина, посидеть поболтать. Так же есть банька. Номера чистые, всё есть, душ, туалет, чистая постель, что ещё нужно после продуктивного дня. В общем место обязательно к посещению. Большое спасибо Максиму за гостеприимство!
Skypoint
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Задержали рейс, вынуждено зависли в Москве на трое суток, спасибо компании Аэрофлот, предоставили гостиницу с питанием, сначала подумали «сейчас будет какая нибудь общага» (мы просто первый раз в такую ситуацию попали и думали заселят по остаточному принципу), но всё оказалось абсолютно не так, приехали уже ночью трансфером, заселили в номер, чисто, аккуратно, питание практически ресторан, правда обедали мы всего один раз, так как воспользовавшись ситуацией шарахались по Москве. В общем о гостинице, территория огромная, все кустики подстрижены, дорожки подметены, в холле тебя встречают приветливые администраторы, всё чётко без лишних слов заселили, в коридоре чисто, кулер в свободном доступе, гладильная доска утюг пожалуйста, в номере всё есть, чайник, кофеварка, бутилированная вода, чай, кофе, холодильник, бельё чистенькое. В следующий раз, если возникнет вопрос где остановиться в Москве, поедем в Skypoint
Vilki-Palki
Khabarovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Периодически посещаю сие заведение, когда хочется китайки, обслуживание хорошее, по кухне как то не постоянно, редко, но бывает не очень, видимо зависит от настроения поваров, в последний раз понравилось, зал просторный места хватает всем, но нужно продумать по вентиляции, в период духоты кондиционер не справляется, в общем и целом хорошее заведение, буду приходить туда снова
Гостиница
Khabarovsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Тихо, уютно, есть всё, что нужно для путешествующих на машине, тут тебе и переночевать, и машину обслужить (на территории есть сервис), и покушать (даже если вы приехали поздно, накормят и спать уложат)
Столовая
Khabarovsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошая столовая, вкусно, сытно и по домашнему, если нахожусь рядом, то всегда обедаю именно здесь, единственный минус у этого заведения это отсутствие филиалов по городу, а так я бы туда каждый день ходил