Михальченко Глеб Александрович
10
Михальченко Глеб Александрович
1
abunəçi
1
abunə
145,6 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
4
Pyatyorochka
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Худшая пытырочка! Нигде такого ещё не встречал. В гостях в этом городе с семьёй. Учим детей самостоятельности, ходят сами в разные магазины и покупают себе какие-то товары. В 5ку ходят только для получения амнямов, заранее смотрят есть они в наличии или нет. Товаров купили более чем на 1100р. на кассе самообслуживания, после оплаты с чеком подошли к продавцу, попросили выдать амнямов, на что им сказали, что "вы сейчас ничего не покупали и мы вам ничего не дадим", даже чек не посмотрели, хотя он был в наличии и они стояли с пакетом товаров в руках. Одна звезда - урок детям.
Поток Мой Сам
selo Besedy · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Расположение. Находится на кругу, ждать очереди и прошивки не предусмотрены
PhoBo
Kommunarka District · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Фобо топовый.
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Дочь сказала 5 звёзд! Сам не пробовал.
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Стрипсы постоянно пересоленные(
Vkusno — i Tochka. Auto
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прождали в очереди в авто 30 минут и не купили что хотели
BarabulaBar
Алушта · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Лучшая рыба в Алуште. Заходили несколько раз, пока отдыхали в Алуште. Очень вкусно, рекомендую.
Rostic's Avto
Kamensk-Shakhtinskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Стоишь заказываешь на терминале и в конце "оплата через терминал недоступна", супер, так отключите терминал. Когда зашёл, думаю а почему такая очередь на кассу, неужели никто не умеет пользоваться терминалом. А не нет, все потратили время на терминале и пошли в кассу...
Toscana
Керчь · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Лучший ресторан в Керчи. Обслуживание идеальное. Кухня очень вкусная. Пробовали разные блюда, все понравилось. Можно отметить фирменное блюдо - сырный суп в хлебе. Даже привереда 7лет от роду, подошла и попросила поставить 5 звёзд, тк все очень понравилось. Поставил данный ресторан в избранное. Посещая Керчь, обязательно будем заезжать. Молодцы.