varvara k.
4
varvara k.
0
abunəçi
0
abunə
28,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Blue Mist
Gelendzhik · Çay
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были с друзьями 07.06.26 и остались в хорошем впечатлении от посещения. Отличная випка, большой выбор чая и шикарные кальяны. Спасибо большое кальянному мастеру за гостеприимство! Теперь у вас еще одни постоянные гости!!
Personazhi
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Были 26.05.2026 года, хотели классно отметить день рождение подруги, а получилось очень слабо, подкачало обслуживание и атмосфера в ресторане. Забронировали стол на втором этаже около окна, но никто не предупредил что столы шатаются, при чем не только наш шатался, другие гости садились за столы и пересаживались, так как невозможно сидеть, мы попросили что-нибудь сделать официанта, на что услышали , что стол поменяют, но этого конечно никто не сделал. По работе персонала тоже много вопросов, на один этаж 6 официантов и они как будто слоняются, не замечая гостей. Наш официант , когда принимал заказ, сказал что в порядке очереди будут блюда, но мы не думали , что хачапури готовится быстрее чем салат. Про вынос воды я совсем молчу, все можем понять бесплатная и тд, но не выносить почти 30 минут, хотя попросили сразу, показывает отношение персонала к гостям. Честно, были первый раз и больше не вернемся в это заведение.
Sad Lounge
Volzhsky · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Добрый вечер. Посетила второй раз данное заведение, и впечатление осталось далеко не ярким, как в первый раз. В феврале было все идеально с сервисом, как со стороны официантов , так и со стороны кальянных мастеров. Посетила 29.12.2025 и если честно, возвращаться нет желания, только ради кальянов, к ним вопросов нет,10/10. Но сервис со стороны официанта оставляет желать лучшего. Заказали несколько блюд, девушка не уточнила про подачу, поэтому пока мои друзья сидели ужинали , я сидела смотрела на пустой стол. По еде тоже не все хорошо: Том ям - 10/10, он хороший, наваристый. Роллы «Три самурая» - 10/10, подача топ, по вкусу хорошее сочетание. Тяхан и Удон - 3/10, очень много вопросов к курице , по привкусу она была пожарена на старом масле, что этот вкус перебил весь аппетит. Плюс не особо удобна подача на плоских тарелках. В целом, надеюсь в следующее посещение с сервисом станет лучше, хотя бы не оставляйте на такую большую территорию заведения одного официаниа. P.s. Сделайте пожалуйста вай-фай и у некоторых столов розетки🙏🏼
Express Buket
Volgograd · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Нужно было срочно собрать букет на день рождения подруге и флорист Екатерина помогла как никогда. Подобрала идеальный букет , так и еще оформила скидочную карту. Спасибо большое, это самый отзывчивый флорист.