Ирина Жукова
3
Ирина Жукова
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Город 812
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Были в данном заведении вчера, при выборе места ориентировались на отзывы Яндекса. Не понимаем хвалебных од, мы остались разочарованы. Половина меню в стоп-листе - как нам объяснила официант, закончилась картошка, соответственно, все блюда с ней поставили на стоп. Серьёзно, закончилась картошка в субботу вечером? У нас в стране и с ней перебои или все же некачественный работа при закупе продуктов? Ладно, заказали стейк из форели. Блюдо принесли холодным! Даже не чуть тёплым, а ледяным. Сколько оно простояло готовое перед подачей нам, загадка... в итоге переделали стейк, спасибо (надеюсь, не плюнули в него). Затем подача сетов их настоек. Чем славится Питер, настройками и их оригинальной подачей. Нам принесли настойки на тарелке... на тарелке, Карл! Максимально удивило не в лучшую сторону. Ну и наконец девочка - официант. Подошла к столу максимум 3 раза. Все время выискивали ее, чтобы освободила стол от посуды (стол 19, кстати, оооочень маленький. Благо стоит у окна, переставляли лишнюю посуду на окно. Но это капец). Рассчитались и просили собрать с собой то, что не доели, девушка забрала еду и пропала на 20 минут. Сидели ждали, потом уже стали одеваться, смотрим, бежит, несёт. Переложить еду 20 минут заняло? В общем, впервые ушли, не оставив даже чаевых. Просто не за что их было оставлять. В это заведение мы больше не вернемся 100%
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Уважаемые владельцы ПВЗ, пожалуйста, обратите внимание на молодого человека, который работает в данном ПВЗ. Длинные сальные волосы, никогда не здоровается, делает все максимально медленно и ПОСТОЯННО НОЕТ, как он устал и как его достали клиенты. Который раз прихожу за заказом и вынуждена выслушивать его нытье, как его бесит разбирать поставки, делать возвраты и убирать ПВЗ. Позавчера была в примерочной около 15 минут, за это время пришло несколько клиентов и он КАЖДОМУ ныл. Клиент говорит - добрый день, в ответ от сотрудника- никакой он не дооообрый... и поток соплей... какой он бедный несчастный. Человек явно не на своём месте. Портит настроение ужасно. Не мучайте его и клиентов, пусть меняет работу.
Harizma Friends Hall
Moscow · Antikafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Классные ребята! Приходим уже 5+ ! Только тапки платные, но это мелочи. Тут круто !