Kerinaki Ulinkari
4
Kerinaki Ulinkari
0
abunəçi
1
abunə
57,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Круглый год
Ufa · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отлично проделанная работа
Prox3m
Ufa · Kartinq
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Пока что худший картинг в котором я бывал. Персонал хороший, карты и трасса нормальные. Только за это можно поставить 2 звезды. Ходили с девушкой. Она ни разу не была на картинок и привел ее что бы она поняла какого это. Она совсем не умеет ни водить, ни работать газом и тормозом, поэтому ехала в своем темпе. Она один раз застряла и инструктор сказал ей:"Ещё 2 раза стукнешься и я тебя выгоню". Я вообще ошалел когда услышал это после заезда. В инструктаже не было сказано, что за такое выгоняют, тем более мы были только вдвоем и практически все время я следил за ней, что бы она тоже получала удовольствие. После этого она вообще перехотела ездить и просто ждала пока закончится время. Понимаю что правила на то и есть, что бы обеспечить безопасность, но когда я еду в медленном темпе и инструктор создаёт на ходу свои правила - вот такое впервые. Этот инструктор был ещё молодым и возможно неопытным, но что бы настолько неподобающе создавать свои правила это нечто. В общем, сюда больше ни ногой, не рекомендую. Человек на кассе был добрым и приветливым, а вот инструктор ещё и орать себе позволял на мою девушку
Ipremier
Ufa · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший магазин
Fujiiyama
Ufa · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приготовили одну партию испорченную полностью. Сотрудник не захотел решать проблему и отвечал рядовыми фразами:"У нас все свежее и вы видели как мы готовили". Не захотели решать проблему, потом сотрудник пошел на кухню и начала сплетничать со своими и смеяться с нас. Либо проверяли, но ничего не предприняли, либо смеялись просто
Rostic's
Ufa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сколько раз прихожу, столько же ошибок, помноженное на 2 и возведенное в 3 степень. Заказывал недавно по акции купон на 2 бургера, 2 газировки и баскет. Бургеры острые, а не оригинальные, картошка вообще без соли, газировки вообще не того вкуса, так еще и без вкуса, трубочки, кстати, пришлось брать самим, потому что сотрудница решила что я и без этого справлюсь прекрасно. По итогу конкретно эта точка абсолютно не справляется со своей задачей, где все стандартизировано и четко прописано
Svetofor
Ufa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Персонал хуже некуда. Подростки в ларьках повежливее будут. Товар неизвестного происхождения
Ultra Cinema
Ufa · Alkoqolsuz içkilər barı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Места хорошие, но правила уродские. Без паспорта по пушкапте нельзя пройти. Если мне друг покупал, то что делать тогда? Еще выяснять не хотят и говорят, что не хотят слушать