Светлана Татарчукова
5
Светлана Татарчукова
0
abunəçi
0
abunə
20,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Mam
Kamensk-Uralskiy · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приходили замок меняли. Обращение с клиентами хорошее. Сроки приемлемые. Нам понравилось. Рекомендую.
Central city library A. S. Pushkin
Kamensk-Uralskiy · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Здравствуйте. Замечательная библиотека. Много книг разных жанров. Можно выбрать для чтения любую книгу, какую пожелаете. Там же есть и детская библиотека. Можно взять журналы по вязанию на спицах, крючком, если занимаетесь этим видом деятельности. Приходите и выбирайте книги по вашим вкусам. Чем больше читаете, тем вы становитесь грамотнее, улучшается память, грамотно строите фразы, улучшается почерк. Так нам говорили в школе учителя и они правы. Рекомендую
Алексеевский
Kamensk-Uralskiy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Небольшой магазинчик, но в принципе все есть. Продавцы приветливые. Товар свежий. Хорошо, что есть такой магазинчик. По пути можно зайти купить что-нибудь или зайти и купить, что забыл купить в супермаркетах.
Блинная № 1
Kamensk-Uralskiy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Здравствуйте. Посетили блинную, очень понравилась. Большой выбор продукции, разнообразие вкусов, начинок. Морсы, пирожные, корзин очки. Всё очень замечательно. Все свежее, вкусное. Мы обязательно будем заказывать. Спасибо за этот продуктовый магазинчик, кафешечку.
Kari
Kamensk-Uralskiy · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Здравствуйте. Магазин Каri хороший. Персонал вежливый, подскажут, покажут, предложат товар. Отзывчивые. Ассортимент большой в магазине, можно подобрать себе. Есть скидки. Отличный магазин. Рекомендую посетить данный магазин.
Gbuz So City Hospital, Polyclinic № 2
Kamensk-Uralskiy · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Здравствуйте. В клинике сейчас ремонт. Регистратура работает в обычном режиме. Пациенты получают необходимую помощь.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kamensk-Uralsky 623428
Kamensk-Uralskiy · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отделение Почты хорошее, сотрудники вежливые, обслуживание отличное. Очередей практически не бывает. Все подскажут, помогут. Спасибо сотрудникам за хорошее отношение.