К
Ксения Ш.
К
2
Ксения Ш.
0
abunəçi
0
abunə
62,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Apteka ot sklada
Kurgan · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Ужасная аптека!!!! Пишут, доставка на сегодня в итоге, смс приходит тогда, когда аптека уже закрыта! Операторы хамло! Заказ почти на 6 тыс. в итоге ничего не пришло! До аптеки не дозвониться!