Katya O.
5
Katya O.
0
abunəçi
4
abunə
210 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Ma And Mi
Moscow · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хожу на эпиляцию сахаром&воском сюда, очень нравится. Приятные мастера ! Спасибо !
Магазин
derevnya Ozhigovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Свежий творог и молочные продукты, вкусное мороженое, квас холодный. Продавцы все дружелюбные ! Супер, не приходится слишком часто ездить на станцию и докупать то что закончилось:-)
Okey
Moscow · Tərcümə bürosu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Быстро и качественно сделали фото на заграны рядом с МФЦ, в том числе и фото новорожденных малышей которым 2 месяца. Алексей отличный фотограф!
Thali and curry
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Аутентичная индийская еда, бизнес-ланч понравился, я бы пришла еще. Ласси вкусный, кофе тоже.
Vodovoz
Moscow · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Прекрасно
Aza&Buka
Moscow · Uşaq stomatologiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Мы пришли по рекомендации близкого человека к Кобяковой Анастасии и ее ассистенту Алене. У дочки (4года) множественный кариес, и я планировала обойти как минимум 3-4 клиники прежде чем выберу хорошее место и врача, с которым у ребенка будет контакт. Нам очень повезло, и дочка сразу же смогла подружиться с Анастасией и Аленой; это была в вторая по счету клиника, в которую мы обратились. По стоимости лечения клиника, я считаю, в рамках адекватности; например другая известная сеть для детей, в которую мы обратились изначально, насчитала нам +50% стоимости от того что мы платим за лечение тут. Хотелось бы отметить очень приветливых сотрудников, в особенности администратора Елизавету, с которой мы общаемся каждый прием. Пока ребенок на лечении, я могу спокойно поработать с ноутбуком, попить свежесваренный кофе или чай, и просто приятно побеседовать. Что касается самой клиники - приятно приходить в место со свежим красивым ремонтом, игровой комнатой, новогодней елкой. Нет ощущения медицинского заведения, никаких неприятных медицинских запахов не ощущается даже в кабинете. Сантехника Villeroy&Bosh в уборной, чистота и плюшевые пуфы - все располагает к себе в этой клинике. Рекомендация от всей души!
Kosyak Sendai
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Ходила в это место вчера с мужем японцем и дочкой. Еда действительно достойная, близка к настоящей японской, не зря владелец места японец. Ценник больше похож на полноценный ресторан, с той разницей, что пока мы донесли полный поднос до стола мисо суп пролился на свитер мужа. Персонал выглядит достойно и вежливый, но боже мой, что с лицами? Абсолютно все обслуживающие сотрудники вообще не улыбаются и выглядят так будто в рот воды набрали. Было не очень уютно и комфортно это видеть. Хотя еда и оформление на уровне, было не уютно.