Евгения К.
2
Евгения К.
0
abunəçi
0
abunə
2,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Детский сад № 102
Voronezh · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хочется оставить отзыв о детском саде 102 котрый посещают мои дети.Отличный детский сад!Огромное спасибо за прекрасную домашнюю атмосферу в стенах детского сада,организацию учебного процесса и досуга.Спасибо большое,всему педагогическому составу,нянечкам,конечно же заведующей-Елене Владимировне,и огромное спасибо моим любимым воспитателям,Наталье Михайловне и Дарье Константиновне.Их профессионализм,чуткое отношение к деткам,внимание,доброту и тепло!Они учат деток дружить,уважать друг друга и окружающих,творить и фантазировать!То что вы делаете,много стоит!!! Спасибо Вам за заботу!Удачи,успехов и прцветания!♥️