Р
Роман М.
Р
3
Роман М.
0
abunəçi
1
abunə
7,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
5
Tochka № 2 Fudtrak
Miadziel · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Ну такое себе… за 10 руб. поел лаваша с овощами и с соусами, курицы ну совсем уж мало. В добавок последнюю треть доедал кашицу из пакетика в который вкладывают шаурму чтоб не испачкаться, но соуса много что низ промокрел и все вывалилось. К шаурме положили 2 зубочистки и жвачку, это хорошо, но «так себе» продукт это не улучшит. Первый раз пишу отзыв на шарму, очень расстроен и жаль потраченных денег