Алина Г.
8
Алина Г.
2
abunəçi
0
abunə
447,3 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
7
LavAzza Coffee Cup
Armenia · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Горячие напитки - отличные. Обслуживание весьма странное: были НЕ в час пик, ждали минут 10 пока примут заказ, потом про нас забыли еще на 30 минут... Момент с оплатой вообще смех, попросила уточнить про QR-код - сказали нет. Тут же прибежали 3 человека!! 3! То ни одного не дождешься… Очень смешная была картина, продолжаю диалог с сотрудниками: хорошо, тогда 2-3 минуты подождем, вернется подруга оплатим с физической карты, иначе у меня только наличные в евро. Сразу начали настойчиво требовать оплатить наличными, в евро (та валюта, что была с собой). Назвали сумму, ровную, что тоже вызывало вопрос. Уточнила у другого официанта: «да, должны были принести сдачу», она небольшая, и вопрос не в сумме - никто про это ничего сразу не сказал, а забрали деньги и ушли. Я была с 2 чемоданами и рюкзаками, куда бы убежала по аэропорту, что так настойчиво взимали оплату, еще учитывая, что вылетать мне отсюда?))
Ceramica lepka
Nizhniy Novgorod · İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Если бы можно поставить оценку ниже - непременно сделала бы. Более ужасной студии чем Ваша я не видела: если говорить как о качестве общения с клиентом, так и какое изделие вы получите в итоге. Ни в первый раз посещаю подобные места, далеко не в первый. Но 1. Чтобы НАСТОЛЬКО безответственно относились к срокам - это уму не постижимо, были 17 февраля (выбрано место для моего дня рождения). Мы готовы были ждать изделия (23 и 8 - праздники, заказов много, отнеслись с понимаем), но у всего есть свои рамки: Пришло только на днях (в середине мая) - 3 месяца, что вы с ними делали?! 2. На вопрос почему пропадал каждый раз менеджер на месяц - смешные отговорки. Я общалась с Елизаветой, вопрос открыт: в чем проблема была передать контакт клиента другим сотрудникам?) 3. Если нет специалистов по покрытию - не беритесь за это дело. Местами все белое и цвет в целом каша между детской неожиданностью и непонятно чем еще. Красного и близко не было, а на тарелке есть. Ответ: это сложный цвет, не знали как ляжет. О чем также НЕ было сказано - покрыли бы любым другим, «несложным». 4. То что делали в студии и что получили. Вы вообще видели? Это оригинал по вашему? - такой вопрос был задан. Но вместо второго изделия «подложили» просто что-то похожее, надеясь, что не обратят внимания. 5. И в целом пришли только 2 изделия и блюдце (Аля в подарок). На вопрос: куда делось 3 изделие - тишина.👍🏼 6. То как игнорировали мои сообщения - отдельная тема. В том числе про фото неоднократно писала - на это, кстати, также молчат до сих пор )). 7. Начали писать о какой-то доплате - что не последовала. Такого ни у меня, ни у молодого человека в переписке нет. Только УЖАСНЫЕ впечатления. «Подарены»только нервотрепка и разочарование, вместо отличного дня рождения. Первым делом все прямо написала студии, но их больше «задело», что не понравится мой отзыв, а не то, как клиент себя ощущает после получения изделия. Очень надеюсь, что отзыв уйдет в массы, и очень жаль клиентов, которые его не увидят - и к Вам придут. Дальше судите сами, все фото ниже 😉
Made by Armenia
Yerevan · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень понравился магазин: ассортимент большой и очень приветливый персонал! Спасибо большое, ушли с полным пакетами покупок!
Lower
Nizhniy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Расположение: рядом с вокзалом/метро, удобно если вы проездом. Далеко от туристического центра - возможно, это вопрос «вкуса». Номера чистые, весь набор ванных принадлежностей есть. Но, будьте готовы, что в номере использование горячей воды может закончится (стоит бойлер), о чем сообщают, спасибо! Зимой находится в номере с мансардой тяжко: окна заметены снегом и заледенелые, так что не открыть и не проветрить. Иной системы потока воздуха не нашли. Поменяли номер на класс (два) выше, разумеется доплатив - «полулюкс»: с кухней и где уже нет «ограничения по воде». Душевая система состоит из 3 режимов=3 крана, вода идет из 2-ух сразу, пытались настроить - не выходило. Завтраки однообразные и холодные каждый раз, возможно так «везло») Персонал довольно приятный. Итоговая стоимость вышла, как у 4*. За такую стоимость можно найти отель получше. Порекомендовала бы данный отель: на случай отсутствия альтернатив (совсем) - возможно, приехала еще раз сама - вряд ли. Но опять же, вопрос «вкуса». Ресторан «Чугунок» - отличный! Если приходить на обеды/ужены.
Chugunok
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень дружелюбный персонал и вкусная еда!
Лофт ТелеПорт360
Moscow · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все очень понравилось! Сам зал (бронировали 4), локация очень удобно расположена, дружелюбный администратор! Зал оснащен всем необходимым: отличная световая и музыкальная системы (дополнительно не брали) Спасибо за отличный праздник!
Gold Apple
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хлоя и Кристал отличный аромат! Обслуживание - высший топ. Помимо приятного персонала еще и ассортимент на высоте всегда!
Black Bull
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусная еда, приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, достаточно большие порции!👍🏼 Соотношение цена/качество! Отличное место!
Glavstandup Hall
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень понравилось место, еда, персонал. Мероприятие на высшем уровне, «Музлото», обязательно вернемся!
Супердом
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место! Еда, интерьер, персонал, музыка - все понравилось, однозначно еще посещу данное заведение!