Елена Рыбалко
3
Елена Рыбалко
0
abunəçi
0
abunə
1,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Пекарня
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ужас!!! Именно в этой пекарне. Купила Жульен ,это пародия.Тесто отвратительное. И чай не понятно из чего, краситель с лимонной кислотой а для вида кусочек лимона. Ужасней я ещё не пробывала. Если вам дорого здоровье, обходите это заведение. Хотя в других местах Октябрьское поле,все было нормально.