Степан
6
Степан
0
abunəçi
1
abunə
100,9 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
1
Tamic
Yekaterinburg · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Будьте внимательны, приехал заправиться и не заметил ценник за 95 бенз 80 р больше там не запоавляюсь
Zoodoktor
Yekaterinburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все хорошо , лечение прошло отлично кошка выздоравливает, все необходимые инструкции по лечения получили , в любое время можно приехать
Шаурма 96
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Положил мне в шавуху каких-то горелых окурков вместо мяса , это просто сухари которые на дне поддона остаются , не рекомендую , а еще брат меня называл , не брат ты мне .....
Ya zdes. Shaverma
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Топ из всех шавух что есть в городе , рядом есть ещё одна там тоже вкусно , но здесь чисто и видно что за мясо добавляют , меню тоже разнообразное , и главное мясо тут не эта тухлятина , перебитая специями, чтобы запаха не было, в брикетах, что с базы привозят, а нормально мясо у них своя рецептура и сами маринуют
FreeStyle
Yekaterinburg · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Плохое обслуживание , не компетентные сотрудники
Otdeleniye pochtovoy svyazi Yekaterinburg 620144
Yekaterinburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Одно из самых ужасных отделений почты , всегда очередь, ниче найти не могут
Upsidedown House
Yekaterinburg · Attraksion
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Развод детей и их родителей на бабки внутри скучно и уныло , цена билета 400р за взрослых, лучше на колесе прокатиться или на каруселях за такие деньги, там реально ничего интересного
Verny
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Совсем уже скатились на дно , никогда не покупайте у них мясо и молочку . Холодильники постоянно ломается, вчера взял молоко свежей даты , дома открыл а оно стухло. В магазине полно алкашей и бомжей , стоишь вместе с ними в очереди. Очередь это самое частое что можно там увидеть.
Zhizn'mart
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Раньше было отличное место для перекуса , в последний месяц вообще ничего нету , ассортимент скудный что утром что в обед что вечером, захожу а ничего нету , полки полупустые, кофе тоже порезали , ну и конечно же цены стали кусаться
Perchini
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Приятное место , есть детский уголок, небольшой. Заказали разные крем супы и пиццу , всем все понравилось , пицца особенно )