Margarita Ts
8
Margarita Ts
5
abunəçi
0
abunə
264,8 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
29
Боржоми
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Одно из самых любимых мест на Петроградке! Здесь очень вкусная грузинская еда, а какой потрясающий кофе варят в турке! 💔 Особый шарм заведению придают сотрудники: вежливые, радушные, они всегда помогут с выбором и поднимут настроение. Спасибо вам!Когда ужинаешь в зале, а из кухни доносятся разговоры на грузинском языке, создается невероятная атмосфера. Чувствуешь себя как в самой Грузии — становится так тепло на душе! В общем, если хотите поймать настоящий грузинский вайб, вам точно сюда! ❤️‍🔥
Dental Confidence
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Впервые пришла в клинику на профессиональную чистку. Понравилось расположение, интерьер и вежливость сотрудников. Спасибо Мурадову Б. Ф. За качественный прием, провел чистку, сделал снимки, подробно рассказал о проблемах и наметил план лечения. Буду продолжать лечение в данной клинике. Спасибо!
Бамсик
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный магазин! Радует качество и большой выбор товаров. Приятные сотрудники, которые всегда готовы помочь, подсказать. Периодически там бывают пушистые сотрудники 🐕 🫶🏽
Teo
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обратились сюда с котиками, все очень понравилось. Начиная с администраторов, заканчивая врачами 🫶🏽 клиника на связи и всегда готова подсказать, быстро записать, проконсультировать. Отдельное спасибо нашим лечащим врачам Осыченко и Салиховой за внимательное и доброе отношение к нашим питомцам! ♥️ рекомендую!
Кабо Верде
posyolok Beloostrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Проезжали мимо заехали перекусить, приятное место, вежливый персонал, порции большие! Спасибо!
Donkey Farm Oslik Yosik
Lakhdenpokhskiy District · Fermada istirahət
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Небольшая милая ферма по дороге в ланденпохью. Видно, что осликов тут любят и ухаживают за ними. Есть вкусное кафе рядом, также продают мерч. Осликам большой привет!
Cakesmile.ru
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
я клиент CakeSmile уже на протяжении трех лет, заказываю как десерты, так и торты на мероприятия. Что могу отметить: высокий уровень сервиса и работа менеджеров - объяснят, уточнят и в результате ты получишь то, что хотел (чаще лучше). очень вкусные торты/капкейки/моти, разнообразие начинок! есть личные курьеры, которые подстраиваются под удобное время доставки. Спасибо вам!
Elementaree
Moscow · Ərzaq məhsullarının istehsalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Об Elementaree узнала от коллег. Решила попробовать и осталась довольна! Разнообразно, качественные продукты и главное вкусно! Последний заказ 2877255
Nordwind Airlines
Moscow · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
May 2025
Моему отцу отказали в возврате билета по серьёзным медицинским причинам! Отец, находясь в Санкт-Петербурге, перенёс инфаркт и операцию на сердце за 10 дней до вылета. После консультации с врачом стало ясно, что авиаперелёты в его состоянии категорически запрещены. Я сразу же обратилась в поддержку авиакомпании Nordwind Airlines, запросила список необходимых документов для возврата и предоставила все медицинские справки и выписки. Однако началась формальная волокита: авиакомпания требует строго определённую справку по своему внутреннему шаблону, которую государственная больница просто не имеет права выдавать, что мне подтвердили заведующая отделением и лечащий врач. Все справки оформлены по установленному гос. образцу, и авиакомпания не вправе диктовать больнице, как оформлять документы. Несмотря на то, что госпитализация подтверждена, а больничный до сих пор не закрыт (отец продолжает восстановление), в возврате средств отказали. Последний "аргумент" — нужно предоставить закрытый больничный, хотя лечение продолжается. Поддержка абсолютно формальна, перекидывает ответственность между отделами, по существу не помогает. Повторные обращения и предоставленные документы — проигнорированы. Требуются документы, которые в принципе невозможно получить. Это был первый и точно последний опыт взаимодействия с Nordwind Airlines. Очень разочарованы. Настоятельно не рекомендую тем, кто ценит здоровье, время и человеческое отношение. - Отдельно хочется отметить крайне неудобную организацию сервиса и работу сайта Nordwind Airlines. Интерфейс перегружен, нужные формы и инструкции найти непросто, отправка обращений часто сопровождается техническими сбоями. Складывается впечатление, что пользовательский опыт не входит в приоритеты компании — как и клиентоориентированность в целом.
Сытый лис
Pitkyaranta · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Оценка: 5- + Вкусные блюда + приятная атмосфера + время подачи + вкусные калитки, очень хорошие. Но мало выбора, добавьте побольше видов) + хороший кофе на уровне хороших кофеен в Питере - цены питерские, даже выше. - порции в основном нормальные, но разнятся. К примеру, кабаньи ребра около 1к очень маленькая порция, мяса мало гарнира тоже, зато лука фри накидали. А блинов с икрой хорошая порция. - хотелось бы фото блюд к меню Внимание! Вне сезон ресторан работает в ненормированном графике, имейте ввиду. Но для жителей базы, они подстраиваются. Спасибо!