Евгений Малыхин
9
Евгений Малыхин
0
abunəçi
0
abunə
528,2 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
Развал-схождение
Belgorod · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ребята молодцы, всё сделали качественно и по заранее оговоренной цене. Рекомендую.
Sovkombank
Belgorod · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Брал через этот банк товар в кредит. Никому не рекомендую. Вносил несколько платежей заранее при этом спустя несколько недель после списания платежа приходила пеня и просроченный платеж. Так было несколько раз. При обращении в банк вопрос не решился никак . В итоге заплатил остаток долга по товару и забыл про этот банк. Это один из худших банков никогда там ничего не берите.??????
Td Avtor
Belgorod · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший ассортимент. Есть все необходимые запчасти в наличии. Приемлемые цены. Отзывчивый персонал, может помочь с выбором. Рекомендую.
Kolesa Darom
Belgorod · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Каждый год готовлю колеса к сезону тольтут. Мне всё нравиттся. Рекомендую.
Туристический инфоцентр Ai Petri
посёлок Охотничье · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Поездкой на ай- Петри мы остались очень довольны. С 2006 года здесь многое изменилось в лучшую сторону. Всем рекомендую посетить ( желательно весь Крым это шикарное место).
Автошины у Ирины
Belgorod · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Выбор колёс и цены приятно удивляют + всё в наличии.
Бонифаций
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Кофе был вкусный, но девушка обслуживала с таким лицом, что я подумал зря зашёл.
Кулинария
Belgorod · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Я часто здесь бываю. Мне нравится ассортимент, цены, вежливый персонал. Рекомендую.
Belgorod State Philharmonic
Belgorod · Filarmoniya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень удобный зал( обзор, кресла, акустика). Грамотно продуманный репертуар, чтобы получить максимальное удовольствие от мероприятия. Вежливый,приятный персонал. Всём очень рекомендую.
Plov-Centre
Vnukovo District · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пришли заказать плов, но его к сожалению разобрали. Манты были очень вкусные, а так же самса( очень много рубленого мяса) , салат свежий. Все порции по объёму большие!!!!! Цена очень приятно удивила ( очень бюджетно). Забыл добавить обстановка так же очень приятная. Всем советую. Приходите, приезжайте не пожалеете. Персоналу кафе большое спасибо!!!