Alexey Moshkovich
5
Alexey Moshkovich
0
abunəçi
0
abunə
205,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
6
NeOptica
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Большое спасибо менеджеру и данному магазину за потрясающий и индивидуальный подход
Bloomix
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Прекрасное место, волшебно собрали два букета. Огромное спасибо флористу!
Verlen
derevnya Veretyonki · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Лучший цветочный среди ближайших, вежливый персонал, свежие цветы
Akvacity
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Химчистку салона сделали на высшем уровне, в машине испортилось мясо и находится было невозможно, после химчистки, озонации запах ушел. Все сделали по высшему разряду, менеджеру Алмазу большое спасибо! Искал медь нашел золото.
Artur's
Yessentuki · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Место просто восхитительное, приехали в Мин Воды с супругой, поселились в Ессентуках и нам посоветовали это место. И мы остались в восторге, цены хорошие, еда просто потрясающая, официанты вежливые. За 5 дней что мы гостили в Ессентуках, были тут 3 раза и каждый раз брали разные блюда и все были вкусные, особенно шашлык) Советую место на все 10 баллов!
5koleso
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Все быстро поменяли, Мастера компетентные, проговорили о состоянии, нанесли медянку. В общем рекомендую
Rock Veranda
derevnya Desna · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Если честно, мне не понятно откуда столько хороших отзывов про персонал. Точнее персонал в лице официантов ничего не может сделать, он поступает так, как организовало его руководство. А руководство просто ужасное ибо у меня нет других слов. Человек думает, что знает все лучше всех, знает каждого гостя и как кого посадить, очевидно навязывает свое мнение, которого никто не спрашивает и ко всему прочему на мероприятии ведет себя так будто ненавидит каждого гостя. Даже банальная просьба в виде открывания ворот вылилилась в расстройство. Я уж молчу про то как мы выбирали блюда. С точки зрения договора можно было сделать много вещей, но "Портить репутацию" конечно нельзя. Так вот я скажу вам это тут, не за еду надо было переживать, а за то, останутся ли ваши гости довольными или нет. Площадка чудесная это правда и гости были в восторге, а вот от вашего поведения и менеджмента нет. Это было видно даже не вооруженным взглядом. Ваше мнение на то как ставить те или иные столы, куда ставить оборудование, в бОльших моментах было не нужно и ваша реакция на то, как хотим сделать мы была неприятна. Наша свадьба была подпорчена вашим к нам отношением, и к сожалению, это останется в памяти навсегда. Даже наши подрядчики ввиде диджея, оператора и фотографа заметили ваше к нам обращение, я уж не говорю про внешний вид, можно было хотя бы чуть более официально одеться раз вы представитель площадки. На вашем месте я бы пересмотрел свое отношение к гостям и к тому, что они говорят. А к самой площадке никаких претензий нет, она и правда прекрасна и получила очень много лестных отзывов от наших гостей. Вы потеряли большое количество клиентов своим отношением к нам. Возможно это только нам так не повезло, что ж, надеюсь это так. Спасибо, С уважением, Алексей