Дарья М.
3
Дарья М.
1
abunəçi
0
abunə
9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Mem
Balashikha · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мастеру Виктории огромная благодарность за маникюр. Работает очень оперативно, что является дополнительным плюсом. Маникюр получился идеальным, ногти выглядят потрясающе. Очень рекомендую этого мастера и обязательно вернусь снова! Гостеприимная атмосфера, чай, кофе 🙂