Надежда А.
2
Надежда А.
0
abunəçi
1
abunə
11
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Avto-Impuls
posyolok Gorki-10 · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
С удовольствием оставляю отзыв об автошколе "Авто-Импульс" Горки - 10. Все очень хорошо организованно. Выражаю огромную благодарность инструктору Виталию Валерьевичу. Очень грамотный специалист, объясняет доступно и понятно. Спасибо огромное за терпение. Удачи вам во всем и благополучия.