Екатерина С.
2
Екатерина С.
0
abunəçi
0
abunə
3,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
M. Kosmetik
Vladimir · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Абсолютно неадекватное отношение. По ошибке купила фильтр для очистки воды не той фирмы, пришла оформить возврат через 20 минут после покупки, кассир абсолютно адекватная, вежливая, к ней претензий нет. Но управляющая начала кричать, требовать от консультанта,что надо открывать законы и читать, возвратный товар или нет, что ей пришло письмо от службы безопасности и она может получить нагоняй от высшего руководства. Было неприятно, извинялась за свою ошибку несколько раз.Возвращаться в данный магазин нет желания.