Кристина Лапшина
4
Кристина Лапшина
1
abunəçi
0
abunə
6,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
5
Orengaz
Orenburg · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
May 2026
Заправляюсь исключительно на этой заправке, заправщики молодцы всегда помогают, все устраивало до сегодняшнего дня. Я человек вовсе не конфликтный, но оператор на кассе сегодня это что-то с чем-то. На вопрос спокойно ответить не смогла, повышенным тоном спрашивала меня в ответ, раздражаясь, вместо того чтобы дать вразумительный ответ на мой вопрос. Сидела с телефоном в руках, непонятно с кем разговаривает, со мной или с собеседником в телефоне. За всю беседу даже не убрала его из рук, полное неуважение к клиентам, следующий человек в очереди подошел-тоже самое. Агрессия так и прет с этого окошка. Не могу оставить такое отношение без внимания, прошу принять меры в отношении данного оператора, принимающего оплату, на Шоссейной. Настроение испорчено, мнение о заправке тоже. Отзыв исключительно о персонале.
Kot i pyos
Orenburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
От всей души благодарим врача Подолянова Виталия Витальевича и ассистента Азизу за лечение нашего питомца. Врач быстро поставил правильный диагноз и вылечил нашу собаку. Спасибо вам, за ваше внимание,доброту по отношению к животным и к людям🤗