Александр Копылов
11
Александр Копылов
1
abunəçi
1
abunə
176 min
baxış
Rəylər
53
Seçmələr
Foto
28
M Video
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Удобное местоположение, не многолюдно, очень быстрое обслуживание
Forsazh
Stariy Oskol · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличные отзывчивые ребята. Алексей очень быстро помог с ситуацией с машиной.
Vertel & Myaso
Krasnogorsk Urban District · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ехали мимо ночью, заехали перекусить, очень вкусно
Банк ДОМ.РФ
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отвратительное отделение и персонал. На все отделение только два менеджера, которые в работе медлительные до невозможности ( медленно размеренно дойти до принтера, вернуться к рабочему месту, сесть, подумать, поправить волосы…) . Что бы попасть в кассу необходимо прождать почти полтора-два часа. На просьбы позвать старшего - ответ менеджера Александра «никого нет, не отвлекайте меня, сидите и ждите». При обращении на горячую линию стандартный ответ «Банк находится в стадии развития, мы ничем помочь не можем»
Edateca
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная кухня.
Eco Park Pilugino
selo Podvisloye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место для отдыха от городской суеты. Можно прекрасно привести время на природе. Все благоустроено, а кухня великолепна. Рекомендую
Lotte Hotel Samara
Samara · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Шикарное место как для проживания, так и проведения конференций и мероприятий.
White Rabbit
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное заведение с шикарной кухней. Прекрасно подойдет для торжеств и праздников. Очень атмосферно и вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хамское отношение, некомпетентные сотрудники. Пришел получить посылку, отказали в выдачи, ссылаясь на то, что уже подготовили ее к возврату. Поддержка СДЕК утверждает , что можно получить. Сотрудники пункта выдачи говорят, что им плевать на то, что отвечает поддержка и отказываются принимать хоть какое-то участие в содействии решению вопроса, просто хамски посылая из пункта. На просьбы представиться - говорят, что не обязаны и вообще к СДЕК не имеют отношения. Впервые сталкиваюсь с таким, крайне не рекомендую ни пункт выдачи, ни данную службу доставки, если хотите получить в срок и с нормальным человеческим отношением.
Berloga
derevnya Skripovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное заведение с неизменным качеством блюд. С момента открытия заведения атмосфера, кухня, доброжелательность персонала останется на самом высоком уровне.