Андрей
3
Андрей
0
abunəçi
0
abunə
2,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
FIDEL
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ходили три раза в данную парикмахерскую, по другому сказать не могу! Все три раза стригли ребенка плохо! И в этот раз подстригли плохо, хотя я сказал о пробел них зонах! Вернулись что бы исправили стрижек на что от директора наткнулся на шквал критики в свой адрес. Кстате стригла сама директор. Я не парикмахер, они подстригли хорошо. Я не разбираюсь, в итоге так ни кто не изменился! Стоимость в 1500₽ ? За что за хамство и мастеров после курсов парикмахера? Подумайте прежде чем идти подстригаться в данную парикмахерскую.