Николай Шепелев
19
Николай Шепелев
61
abunəçi
3
abunə
2,7 mln
baxış
Rəylər
148
Seçmələr
Foto
230
Monte Alto
selo Vysokaya Gora · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Приятное место с расширенным меню привлекло мой интерес. Отказаться от возможности оценить брускетты в "деревне" я себе позволить не мог. Заведение радовало кондитерскими изысками, раз появились серьёзные блюда пришла пора их попробовать ✅ Брускетты все сытные и удивительно вкусные.😋 мой топ с лососем и томатами это феерверк вкусов, каждый ингредиент играет в блюде. Проверено на себе! Рекомендую 👍
Фредо
Zelenodolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Были ограничены по времени, заскочили в заведение начитавшись негативных отзывов ниже оставленных. Встретил официант, предложили столик. Заказ ограничили двумя морсами и двумя салаты. Салаты были поданы за 10 минут. Персонал порадовал 👍 оперативно и без вопросов. Чисто, не пыльно. Вообще интерьер спокойный, располагающий к приятному отдыху. Удивительно, встретить такое заведение в небольшом городе. Салаты исполнение на отлично 👌 Приятное место. Проверено на себе. Посетил 28.06.
Modernissimo
Volzhsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В Волжске своя атмосфера. Когда стараются сделать вкусно и удивить. Это не тот случай. Заведение разочаровывает качеством обслуживания. От не торопливых официантов, до резиновых креветок в брускетте и салате. Драники из цуккини с лососем и сыром, я бы поставил троечку, но был ингредиент в блюде которые повар не пропустит, да и ребенок тем более при готовке. Жевать яичную скорлупу в дранике никакого удовольствия. Хлеб под брускетты обгоревший, это шеф старался отвлечь нас от резиновых креветок? Скорость готовки, оставляет вопросы. Чистота в зале отдельное наплевательское отношение висит плафон он пыльный, на фото видна паутина, на фото в зале мусор. Я специально сделал фото мусора на полу перед официантом - реакция, вышла уборщица шваброй развезла воду, при том воду оставила на каменном покрытии, что бы посетители могли могли получить опыт скольжения и падения. Чувства не смешанные они разочарованные! Вы посещаете заведение со счетом 2220 рублей, многие рестораны в Казани за такой счет могут обеспечить и сервис, кухню, чистоту. Тут Вас обеспечат разочарованием. официанту все было озвучено, она для чего-то пригласила администратора. Который подошел с вопросом, а что мне не понравилось? Всё Попросил счет! Мне за обучение персонала и рекомендации денег не платят, у меня цель открыть заведение и рассказать о нём! Выводы делайте сами, я с выбором сделал ошибку. Хотите ощутить испанский стыд, спросите у официанта, почему обычно "Нисуаз с тунцом" пишут - в ответ услышите: с консервированным тунцом салатное блаженство.
4 Kuxni
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Одно из лучших заведений Казани. Размещается в ТЦ Тандем. 3 этаж! Посетил его не впервые. Нас встретил администратор, проводил до столика вручив меню. Появился официант, поздоровался, представился получил заказ и отправился на кухню ⭐. Первым был подан приветственный безалкогольный фруктовый напиток представьте натуральный микс персик облепиха! Жене салат принесли быстро, а вот мой нисуаз с тунцом оказал сопротивление повару 👨‍🍳. Так отшутился официант. Визуал и подача на отлично! 👌 вкус каждой составляющей блюда раскрывается полностью! Теплый салат с кальмарами 🥗 идеален. Благодарность повару! Рекомендую 👍 впервые посетили заведение 14 февраля, повторно 30 мая. Если есть возможность выбора советую столик у окна! Вид на всю Казань 🏙️. Отмечу стиль ресторана! ⭐ Обслуживание! Наверное самое главное творчество повара и качественные продукты. Проверено на себе! К посещению рекомендовано! Лучше бронировать заранее 👌
Elmai
derevnya Kalinino · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Когда хочется натуральных молочных продуктов! Заехал в магазин, приятно удивил 👍 парковка для клиентов огороженная. На прилавке свежая продукция, каймак очень советую! Масло сливочное! Сыр сливочный! И еще взяли творог! Оплата картой или наличка. Хотите прямо свежего с завода без подделок Вам на завод! Сыр и масло восхитили. До остального не добрался. Обязательно вернусь в магазин за продуктами. Проверено на себе к посещению рекомендую. Оказывается есть доставка. 🚚 👍 Продавец вежливый. Да была в субботу 30 мая очередь 3 человека, но быстро закупилась и растаяла на глазах. По цене: на фото 📷 цена ниже чем в ретейле! Тут продукт с завода-изготовителя.
Cofefok
selo Vysokaya Gora · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Самая вкусная картошка фри, ребенок был однозначен в оценке! Я с ним полностью согласен! Отличный солнечный лунго для любителя хорошего кофе! Заряд бодрости! Постоянно расширяют ассортимент и строго следят за качеством. Вчера пробовал коктейль советский с пломбиром, вернулся в детство! Класс! К посещению рекомендую 👍 всем! Заедем и не раз!
iris Saint Petersburg Centre Hotel
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Центр Питера, рядом вокзал. Цены на еду в ресторане адекватные. Клининг нормальный. Были включены завтраки 🥪 три дня было все отлично. На 4 день утро воскресенья ресторан оказался оккупирован родителями с детьми! Позавтракать не удалось!!! 😔 Шведский стол похудел в разы по сравнению с предыдущими днями!!! Представьте, Вечер субботы, вы весь день провели на ногах на конференции вернулись в номер, предательски задремали, но начались визги, музыка, крики.... И так у вас за дверью с 20.00 до 22.00!!!! Носились бы на первом этаже! На втором! Это был 8 этаж!!!! Вопрос к администрации отеля - это нормально? Как из отзывы ясно, шумоизоляция в отеле отсутствует! Как и забота о гостях. Деточки могут орать! Визжать! Нарушать покой проживающих! Да и взрослые выстукивающие в ритм по стене не далеко ушли в понимании что нарушают покой людей. Если вы размещаете танцевальные группы так обеспечивайте их местами для танцев. Если вы обеспечиваете завтраки группе так проводите их в определённое время!!! Почему три звёзды: Шефу и сушефу за стейк - готовка в ресторане звезда. Мальчику Ивану, что доставлял еду в номер - звезду. Звезду девочке администратору Лизе за помощь с посадочным. За клининг в номере звезда. Минус звезда за убитый номер, с битым кафелем, криво вкрученными саморезами. Троечка за глючный инет, и не рабочую инструкцию по подключению! Проверено на себе. Итого почти троечка.
Река 827
Tomsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заведение на набережной реки. Хорошее местоположение. Комфортный ресторан. Теплый семейный интерьер. Идеальное приготовление морепродуктов. Обслуживание отличное. Был комплимент от шефа. Рекомендую чёрное ризотто. Впечатлило.
Zolotaya dolina
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Бюджетная кафешка. Когда мало денег но хочется поесть идеальное место. Помещение требует ремонта, но меню доступное все компенсирует. На удивление все вкусно и салаты и супы. Средний чек 500 рублей. Проверено на себе. Можно забежать на перекус. Спасает студентов и гостей города.
Top Cinema
selo Vysokaya Gora · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Снимал кинотеатр для класса ребенка. Удобно. Четко все проходило. Зал чистый, не большой. Всё что нужно есть. 🍿 И прочие атрибуты в наличии. Нормальный удобный кинотеатр с парковкой