Александра М
3
Александра М
0
abunəçi
0
abunə
16,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
To4ka
Orsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Из всех кафе Орска и Новотроицка это наше любимое заведение, где всегда можно покушать вкуснятину 😋Алкоголь в этом заведении запрещен-это огромный плюс, здесь всегда чисто и трезвые люди вокруг😁. Даже с девочками на 8 марта здесь сидели кушали, пили чай, общались 👍 Постоянно заказываем люля, шашлык, а также в этом году открыли для себя курицу гриль и бургеры. взяли домой детям-сказали это суперские бургеры, вкуснее чем в Бургер кинг. Так что теперь только здесь👍🤩 Персоналу отдельное спасибо за гостеприимство ❤️