Ольга Сержантова
12
Ольга Сержантова
3
abunəçi
4
abunə
611 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
4
Воробьёвы горы, центр Западный
Moscow · Lisey
Yaddaşda saxla
May 2026
Моя дочь учится в 5 классе этого лицея. Идти ли в этот лицей учится? Идти, но желательно с 5 класса! Потом сложнее однозначно. Везде думаю будут минусы! Из обычной "дворовой" ушли и не жалеем нисколечко- учится среди мотивированных это отлично. Оценки конечно не завышают тут, но это стимул думаю. Учителям русского языка🌹, математике, физике, истории и ВСЕМ в нашей паралели большущее спасибо за ваш труд и настрой! Отдельная любовь детей 5го класса к физике и математике ❤️.
Миллион призов
Moscow · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заказ, который не успела забрать в течении 3х дней из постамата не возвращают и баллы отказываются вернуть. Ссылаются на свои правила, но эта ситуация противоречит нормам законов РФ. Получается у компании неосновательное обогащение. Вот интересно, куда мой заказ, кому-то в шкаф пойдет или на доску объявлений известный?
Moremaniya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень любим мореманию в крылатском.
СберМобайл
Moscow · Mobil şəbəkə operatoru
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Перешла к другому оператору. Интернет очень слабый.
Streletskiye palaty museum
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень нравится музей. Отзывчивые, добрые сотрудники.
Кошка
Plyos · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сфоткались с кошкой, не прошли мимо .
Holy Trinity Ipatiev Monastery
Kostroma · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Я не понимаю, почему за нахождение в монастыре, я должна платить деньги за вход. Мы туда не пошли.
Samovar
Kostroma · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусно поели. Понравилось.
Rybnyy ugol
Plyos · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусные углы. Суп дети не оценили. Борщ очень ядренныый для них, но нам вкусно было.
Vypusk.ru
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Предыстория: в 2022 году я сталкивалась с фирмой выпуск ру, и тогда осталась довольна, но альбомы мы не печатали, поэтому всё кроме альбомов то и оставило положительные эмоции. По старой памяти так сказать и было мое решение обратится в данную организацию, чтобы оставить на память нашим детям фотографии в альбомах. 5 марта началось мое общение с менеджером Марией, приятной девушкой, но не всегда быстро отвечающей, но это не сильный минус по сравнению с другим сотрудником, но об этом далее. И 15 марта я уже внесла предоплату 50% за наши альбомы, с небольшой скидочкой. Съемку назначили на 18 апреля, 22 апреля. Фотограф Александр запомнился хорошими снимками наших детей в 2022 году и по моей просьбе был приглашен и в этот раз на съемку. Но в этот раз не вышло отснять примерно тоже количество ребят за 1 раз, поэтому у нас растянулась съемка на 2 дня с фотографами и 1 день я еще доснимала отсутствующих 2 человек в первые 2 съемки. 2й фотограф Руслан оказался отличным мастером своего дела, к детям он нашёл быстро подход и дело мы доделали, хотя казалось, что не успеем. Спасибо большое фотографам за качественные снимки!❤️ А дальше началось... только 28 апреля в 19.55 я получила сообщение в ватсап о том, что мне пишет Алексей на почту по поводу альбомов. Что обращаться к нему нужно исключительно по почте или телефону в рабочее время с 10 до 19. На звонки и аудио в ватсапе он не отвечает, но как показала моя практика он вообщее в ватсапе на МОИ сообщения не реагировал, только еще раз мне потом сам написал, что дозвониться не может и всё. Наша переписка происходила исключительно по почте, в 21 веке то, а можно было бы и по почте России😂(сарказм). Кстати в почте была просьба сохранять историю переписки, но работало это не известно для чего, тк в этой переписке он найти информацию не мог! В общем 28 он обозначил мне этапы: доформирование, сверка и печать. Доформироввались мы до 5 мая. Все фото я отправила ему 5го. 14 получила только 1ю сверку с такими ошибками, ну блин ребята, это не серьёзно. Классный руководитель с одной С. Имена детей перепутаны, должности учителей и вишенка на торте-отчество учителя не правильное в печати! Конечно мы проглядели тоже, но так косячить нельзя. Итого в печать ушли альбомы только 28 мая. Приехали ко мне 11 июня. Когда договаривались с Марией и о днях съемок, она сказала, что к 20 маю можем успеть всё напечатать. Но так растянуть надо было постараться конечно. Общение в одностороннем порядке от Алексея этому способствовало. Понятно, что май такой месяц, ну у вас это напряги но напряга у Алексея не чувствовалось от слова совсем. И еще момент: бонусный альбом для учителя, это шок 😲. Изначально после первых двух съемок я у Марии начала выпрашивать и вытягивать, что будет у классного руководителя в альбоме, внятного не получив ответа я потом и у Алексея не получила ответ и вот альбом приехал, а там разворот с 6ю рандомными фото детей, которые на этих фото повторяются(получились 6 фото с одними и теми же), а других многих детей нет. Эти фото мне не были предложены подобрать. Если бы я знала об этом развороте, мы могли бы для нее даже фото отснять например. И качество на последнем развороте альбома при печати не порадовало совсем там слиплись страницы и осталось немного грязь. В общем отзыв такой вышел. Вот сколько поставить звёзд, склоняюсь к 3ке, но фото то отличные, память оставлена, хотя и с неправильным отчеством учителя по ИЗо. Поэтому 4ка авансом. Но не рекомендую данную фирму в апреле и мае, если хочется подарить альбомы детям торжественно. Дополняю отзыв спустя неделю. Мария обещала в понедельник связаться со мной по поводу ошибки в печати и альбома классному руководителю и не связалась. Вот так. Деньги получены альбомы выданы, а дальше уже не важны даже извинения!