Марина
5
Марина
0
abunəçi
3
abunə
23,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Vkusno — i tochka
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Именно эта точка в Акварели ужасная и ужасный персонал, сколько раз тут были и постоянно какие-то проблемы, отвратительно готовят и такое же отвратительное обслуживание.
Fish'ka Time
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Брали тут первый раз, спасибо, сами роллы вкусные, имбирь тоже понравился, но есть один момент - васаби ужасен, запах химический и цвет, пробовать даже не стали. Оценку снижать не буду из-за этого, т.к. обслуживание идеальное.
Volzhanochka
Volgograd · Şirniyyat istehsalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Продукция очень вкусная, некоторые вкусняшки как домашние, жалко только, что нет продажи от производителя, было бы удобно, т.к. в точке у предпринимателя, где мы берём, не всегда есть в наличии, что хотелось бы купить. В любом случае, спасибо за качество вашей продукции.
SushiVesla
Volgograd · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заказ делали 25.01.2026. Пришли за заказом по времени, а работники даже не начинали его делать, просто стояли и общались, такое ощущение, что и не знали о нашем заказе и начали его готовить уже при нас. Отношение к клиентам такое, как-будто они одолжение делают и даже не извинились за такую задержку. Роллы некоторые разваливались, тяп-ляп слепленные, больше нет желания тут покупать.
Phoenix
Volgograd · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Спасибо большое за качественную работу. Ковёр дорог для меня как память, почистили его идеально, будем советовать вас знакомым.
Сова
Volgograd · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хочу выразить огромную благодарность всей команде семейной оптики Сова! Оптика действительно Семейная - отношение и к клиенту, и к работе на высоком уровне, мы нашли свою оптику. Отдельная благодарность оптометристу Нине! Всё чётко, профессионально, начиная от проверки зрения, подбора оправы до изготовления очков. Руководству больших успехов!
Svoya Pekarnya
Volgograd · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всегда свежая, вкусная выпечка и хлеб, берём только тут. Продавцы доброжелательные, приятно заходить.