C
cc c.
C
3
cc c.
0
abunəçi
0
abunə
22,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Olga
Anapa · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Не советую эту гостиницу,самый ужасный отдых за 10 лет путешествий.1номер маленький.2.до моря врут 500 метров тока до набережной,а потом до спусков 1 км 3. Не было 3 суток света,а соответственно не работал не кондиционер,не холодильник,не было и воды при этом жара была 35,попропали все продукты.Хозяева сказали что это наши проблемы,они не причем.Хотя снимали номер с удобствами.Заболел ребенок попросили выехать на 2 часа попозже,заставили еще им оплатить за полсуток.Думаю все положительные отзывы это их родственников и друзей.