игорь т.
2
игорь т.
0
abunəçi
0
abunə
11,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Otec
Arkhangelsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Посетил впервые данный Барбершоп.Встретил вежливый персонал. Работал со мной мастер и знаток своего дела Константин. Сначала узнал,какую стрижку я хочу,затем оценив своим профессиональным взглядом, взялся за стрижку. В целом всё понравилось, непринуждённая дружеская атмосфера, и люди которые работают с отдачей и всей душой оставили хорошее впечатление. Отличное заведение!Отличный мастер Константин! Обязательно буду посещать этот салон. Езжу в командировки, теперь точно знаю куда и к кому пойду стричься в следующий приезд. Спасибо большое Константину! Рекомендую посетить ,,Отец,,