D
Den Kim
D
5
Den Kim
0
abunəçi
0
abunə
134,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Derevenka
Nizhniy Novgorod · Sauna
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Был в деревеньки очень много раз, было хорошо всегда но сейчас ужас всё сломано вода в бассейне горячая... И одно просто администрация не следит за своими номерами...
Orion
Nizhniy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Справляли Др в сауне очень понравилось. Так как в Ореоне есть две бани, одна хаман другая русская это очень удобно... Спасибо большое...
Rtk plyus
Медвежьегорск · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Всё тут отлично. И готовят вкусно, всё свежее и бензин не мешанный. Буду теперь сюда заезжать.
Work5
Irkutsk · Repetitor xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Искал кого-то, кто мог бы помочь с написанием магистерской. Эти ребята справились на ура, огромное спасибо.
Stolichnye okna
Novocheboksarsk · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
По совету друзей заказал окна. Всем доволен, сотрудники постоянно на связи. Качественный монтаж хоть и затянулся на 2 дня
Buildsoft
Yaroslavl · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Курс отопление и вентиляция - отлично составлен. Нам с колегами понравился Есть практическая часть.
Gazpromneft
Nizhniy Novgorod · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отменное качество бензина, всегда заправляюсь здесь по возможности. Пользуюсь Турбо, нечего не виснет и не лагает.
Gs Service
Nizhniy Novgorod · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Обратился сюда впервые по совету, в итоге не пожалел. Починили рейку за два дня, дали гарантию на работу. Сейчас машина едет без проблем.
Marusya
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Всё просто супер в этом заведение Маруся это просто пушка) не первый раз здесь на хожусь и мне очень нравится это заведение... Отличная кухня, отличный персонал, официанты просто огонь приятные культурные... А Илью официанта отдельно отмечу он давно работает всегда очень культурный внимателен и просто знает как общаться с клиентами это очень радует... Маруся это отличное место посидеть и окунуться в 80-90 года это просто бомба... Любой кто побывает здесь возрасте от 30 именно? Тот поймёт и вспомнит и окунуться все в свои года... 😉 Это прикольно правда🤗 и ещё забыл отметить хреновуха здесь лучшая просто☝️