Дарья
4
Дарья
0
abunəçi
1
abunə
16,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Atlantica Bistro
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятная атмосфера, вежливый персонал, а еда… пальчики оближешь! Всем советую, если Вы хотите прекрасно и романтично провести время
Rosneft
Zubtsovskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
May 2026
Недружелюбный персонал, грубит и некультурно выражаются. Не могут отсканировать приложение, нельзя оплачивать по СБП, осталось не очень приятное впечатление… Отзывы как будто накручены…
Tre Scalini
Krasnoozyornoye selskoye poseleniye · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отвратное место, персонал ***, заведующий директор ещё хуже, чем весь персонал (наглый, неприличный, переход на личности, не имеет понятие личных границ). Впечатление ужасное, больше здесь не хочу даже появляться, не советую. Если хотите испортить себе или кому-то другому, то добро пожаловать. Сервис и качество обслуживание на низком уровне.
Красный колос
posyolok Krasny Kolos · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Магазин хороший, для маленького магазинчика хороший ассортимент, но меня немного удивила одна вещь. Когда в законе РФ перестали использовать для подтверждения возраста в магазин водительское удостоверение, бегали туда-сюда за паспортом…. И так настойчиво уверяла, что нет, водительское удостоверение ничего не подтверждает!!! А так магазинчик хороший и цены тоже хорошие. Единственное, объясните пожалуйста персоналу, что ВУ тоже подтверждает возраст человека, а так вопросов нет
Kazachy Khutor
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусное место советую!! Брали люля, они прям огромные вкусные, сочные и мяснистые
Vkusno — i tochka
Mineralnye Vody · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Время открытия указано 7:00, сделали заказ в 7:14, пришли на прилавок, а там практически никого нет, сказали, что они ещё не открылись…Из окна видно, что девушка в телефоне сидит и ничего не делает. Если вы не работаете, то не выключайте функцию возможности заказов, знали бы про этот дурдом, объехали далекой стороной это заведение… По бумажке работает в 7:00, а по факту время 7:30 и люди до сих пор ждут, когда работники изволят готовить оплаченный заказ… Даже одной звезды не хочется ставить за такое «приятное» отношение к людям