Игорь Ибатулин
6
Игорь Ибатулин
0
abunəçi
1
abunə
94,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Pochta Rossii, otdeleniye № 124575
Zelenograd · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное обслуживание ,доброжелательные сотрудники,могут помочь заполнить бланк есть за что поставить 5 звест,мало очереди быстро послужили
Zelenograd – Kryukovo
Russian Federation · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
С МЦД стало удобнее добираться до Москвы,комфортные электрички ,с удобными сиденьями ,из минусов попадаются электрички с сломанными замками на туалетах
Aviator
Moscow · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Вежливые сотрудники быстрое оформление
Shokoladnitsa
Zelenograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень уютное место можно не плохо посидеть в данном кофе, чистые столы, приветливые официанты, приемлемые цены, вкусное кофе, и десерты
Zelenopark
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Есть всё не обходимое для всей семьи!
Perekrestok
Zelenograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень приятно, что там работают улыбчивые кассиры
Zheleznodorozhnaya stantsiya Yekaterinovka
rabochiy posyolok Yekaterinovka · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Холодный вокзал, вечно закрыт, у меня задержался поест, нам пришлось звонить в службу поддержки клиентов РЖД что бы нам открыли двери, после этого пришлось под дверь поткладовать камень что бы дверь снова не закрылась, ужасный сервис
Советская аптека
Zelenograd · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2023
Не советую эту аптеку так как очень дорогие лекарственные препораты, ис плюсов только вежливый персонал, на этом плюсы заканчиваются,
Balashovsky passazh
Balashov · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень радует что в ТЦ, есть где культурно отдохнуть, хотелось-бы выделить большой футкор с выбором закусочных, от ресторанов быстрого питания до суш
Railway station
rabochiy posyolok Yekaterinovka · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2023
Была зима, на улицы было очень холодно, я сидел на вокзале, и вдруг мне захотелось в туалет так как он на улице, я вышел из вокзала и за мной его закрыли на замок, мне пришлось ждать 4 часа на морозе своего поезда, печально что в наше время происходит такое в общественных местах