Олег Б.
6
Олег Б.
0
abunəçi
1
abunə
163 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Море внутри
Lidzava · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все по-домашнему вкусно. Цены, как и везде (плюс-минус).
Лезгинка
Kropotkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Брали куриный суп (одна вода) - чуть попробовали и оставили, так как и на вкус, и на запах курица, скорее всего, умерла своей смертью и ни единожды. Куриный людям пах тоже очень подозрительно (сын тоже его не стал доедать). Салат из капусты тоже по вкусу долго ждал своего часа. Гречка достаточно сухая, но подлив немного исправил ситуацию. Тефтели нормальные. Платный туалет - это конечно же очень странно... Лучше попробуйте найти другое место.
Modern
Orsk · Tavan sistemləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ребята понимают, что делают, работы все между собой распределены, не бегают туда -сюда, пытаясь понять, что и кто делает, что в свою очередь подтверждает их профессианализм. Работы выполнены быстро. После работ чисто и аккуратно. Вышлушивают Ваши желания и дают свои рекомендации. Инструмент хороший, материал качественный, ребята опрятные.
Central Park of Culture and Rest named after Mayakovsky
Yekaterinburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Хорошее место для семейного отдыха. Можно встретить белочек, покормить их с руки. Можно также прогуляться или же повеселиться на аттракционах.
Pyatyorochka
Orsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2022
Персонал старается))))
Krasnoe&Beloe
Orsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Ооооочень тесно.
Gorod Zdorovya
Orsk · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
May 2022
Осталось хорошее впечатление. Помогли, рассказали и самое главное показали))) Ассортимент неплохой.
Burger King
Orsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2022
Неплохое место провести время с семьёй и перекусить, но создаётся впечатление, что за мебелью и оборудованием не следят- выглядит чуть заброшенным.
Top Sport Arena
Orenburg · Kompüter klubu
Yaddaşda saxla
May 2022
Приятно находиться в здании-чисто и аккуратно. Персонал приветливый.
Vostochka
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Адекватные цены, большой выбор, неплохая еда. Есть одно НО (немного смущает)-персонал, при приготовлении не использует перчатки.