Ксения Г.
2
Ксения Г.
0
abunəçi
0
abunə
6,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Democoncept Aveda
Voronezh · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
место очень хорошее и цену полностью оправдывает, хожу сюда на педикюр. насколько я понимаю для каждого человека маникюр и педикюр делается в отдельной комнате,а еще делают очень хороший уход. покрытие у меня держится недели 3,5, один раз ходила сюда на уход для волос также все понравилось