Наталия Кирасирова
6
Наталия Кирасирова
0
abunəçi
2
abunə
523,1 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
4
Helix
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное отделение HELIX. Удобное расположение, есть где припарковаться. Само отделение уютное и чистое. Приветливый персонал. Все четко, быстро, аккуратно. Очень довольна.
Столовая
derevnya Vyra · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Прекрасная столовая. Удобное месторасположение, есть парковка. Удобный красивый чистый зал. Есть чистый туалет. Разнообразное, свежее и вкусное меню. Приятные цены. Радушный и отзывчивый персонал. Получили большое удовольствие е от обеда. Спасибо большое. РЕКОМЕНДУЮ.
Acari Ciar
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
У меня питомник в котором 8 собак разного возраста. Качество корма отличное, большой выбор линеек. Собаки едят корм хорошо, выглядят отлично, здоровье хорошее. Все бы хорошо, НО!!! 1. Многие пишут про удобство и чистоту магазина - но их всего 2 и оба на севере города, для жителей других районов это совсем не удобно. 2. Да есть вежливые курьеры, но их надо ждать с 10 -18, т.е целый день, работающему человеку это крайне неудобно... заказывала на вечер, но почему то курьер привозил корм к 15 часам, а не после 18... 3. Тут писали про скидки для постоянных покупателей. Я как питомник (которым как правило делают скидки) ни разу не получила скидок)) 4. Кто то писал про несоответствие гранул - тоже с этим столкнулась, получала корм с неподходящим размером гранул, разные линейки, разное обозначение гранул ( где то буквами xs s m..., где то символами mini maxi...) разная форма гранул - отсюда путаница... 5. Часто бывает отсутствие нужного корма или нужной расфасовки. Корм нравиться, но из за сложностей доставки и наличия многие хозяева моих щенков отказались от корма.
Dlt
Saint Petersburg · Univermaq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень красиво, торжественно, покупателей почти нет, цены очень большие
Lemana Pro
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Удобное место расположения, товары на все случаи жизни хорошего качества, вежливый грамотный персонал, для оплаты много касс и 2 зоны самообслуживания. Очень часто пользуюсь этим магазином, рекомендую.
Stomatologicheskaya poliklinika № 20
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличная поликлиника, отличные специалисты.
Птица Синица
Saint Petersburg · Qab-qacaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший магазин: удобное расположение, просторный, приветливые продавцы, продаёт отличную посуду мирового качества: удобная, красивая, коммуникабельная. Очень все нравиться, посещаю магазин и покупаю посуду много лет.
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Удобный, спокойный пункт. Доброжелательные, аккуратные работники. Все быстро, чётко, аккуратно. 👍
City Polyclinic № 52
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2024
Удобная, чистая, поликлиника с больштм спектром услуг. Грамотные и отзывчивые врачи. Не очень люблю ходить по врачам, а тут пришлось. Очень помогли со здоровьем, спасибо.
VitaVet
Krasnoye Selo · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
May 2024
Собаке на прогулке в нос попала трава и ушла очень глубоко, даже не видно, не вытащить. Собака не чихала, только задыхалась. Приготовилась к худшему - риноскопия. 😒 У администратора выяснила сколько мне встанет лечение ( прием, снимки, анализ, узи сердца, наркоз, риноскопия) - сумма большая, но что не сделаешь для своей любимки. Администратор сразу предупредила, что на день полная запись и придётся ждать окошка, сколько ждать - неизвестно. Что делать, все равно поехали в эту клинику, т.к. эндоскопы и врачи умеющие ими манипулировать - редкость в ветклиниках. Клиника порадовала своей чистотой и удобством, приветливыМИ администраторами. На удивление, НАС очень быстро приняли. Тщательный осмотр Василисы, быстро подключился к осмотру хирург, 2 минуты и без наркозов и прочих неприятных манипуляций, из носа достали... ужас!.. огромную траву, как она уместилась в моей маленькой собачке. Василиса даже не шелохнулась - значит было не больно и не неприятно. Прием обошелся в обычную небольшую сумму, никто не разводил на деньги и на ненужные манипуляции. Огромная благодарность докторам: Полине Петровне Береговой и Денису Анатольевичу Клюско, всем сотрудникам клиники, самой клинике. Процветания вам всем, здоровья и счастья. СПАСИБО! Моя Васька уже сегодня счастливая бегает по даче. Счастлива она, счастлива я. ❤