Viktor Viugin
7
Viktor Viugin
0
abunəçi
0
abunə
249 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
3
R 17
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Огромная благодарность мастеру Артёму. Рекомендую!
Sansa
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный ресторан, вкусные еда и напитки, приятный и уютный летник с очень красивым видом, удобная мебель и приветливый персонал) рекомендую к посещению!
Part4usa.ru
Moscow · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вежливо, оперативно
Green Club
Shishkin Les Village · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отлично прихорошили мой соболь) хорошая работа)
Doctor-Mario
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
May 2025
Крайне рекомендую! Если Вы искали тот самый сервис, где быстро и качественно отремонтируют Ваши любимые гаджеты за вменяемый прайс, то Вы его нашли. Икром, благодарю лично. Однозначно будем обращаться снова.
Hedo
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Крайне дружелюбный и вежливый персонал, уютный обволакивающий интерьер, Все блюда принесли быстро, было оооооочень вкусно! Остались крайне довольны!
Teboil
Lukhovitsy Urban District · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Пьяная сотрудница, разбуженная вторым сотрудником не смогла пробить товар. Развернулись и ушли. Мы были в шоке!
Moscowoptics
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Огромное спасибо, Ларисе, за отзывчивость и оперативность) рекомендую!
Ромкк
Zelenograd · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Крайне не рекомендую. Если Вам всё делают нормально, как Вы считаете, то не увидите как обманывают и обворовывают на деньги и на запчасти. Снимут с Вашего нормальные, заменят на поломанные. Я доверился, так как порекомендовали. В итоге поймал на вранье. Доказывать и устраивать разборки не стал. Так что выше сказанное считайте субъективным мнением. Написал чтобы Вы обратили внимание. Либо найдете схожие симптомы, либо будут делать нормально чтобы Вы их не нашли.
Белгосстрах
Minsk · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Оформляли страховку на машину 11.07.23. Очень понравилось! Выражаем огромную благодарность сотруднице! Улыбчивая, вежливая, понимающая!Все быстро доходчиво объяснила и так же оперативно всё оформила) крайне рекомендую!