Aнастасия Yткова
2
Aнастасия Yткова
0
abunəçi
0
abunə
3,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Бисквит
Magnitogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ужасная кондитерская. В тортах всегда попадается скорлупа от яиц, неужели нельзя без неё?! Или это у вас обязательный ингредиент в рецептах! Ещё ни один тортик купленный в "Бисквите" не понравился. 20.01.25 купили торт "молочная девочка", по итогу имеем скорлупу снова, торт не соответствует названию полностью, зря потраченные деньги. Больше ни ногой и вам не советую!