Александра М.
6
Александра М.
0
abunəçi
0
abunə
64,1 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Coffee Hall
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были первый раз в этом филиале (в тц акварель). Достаточно большой зал на 2 этаже, есть уличная веранда. Из меню особенно понравились томленые ребра. Очень жаль, что из меню убрали тирамису. Именно в кофе холле он был лучший, на мой скромный вкус)
Wildberries
Tolyatti · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший новый ПВЗ, чисто уютно, свободно. Есть урны для упаковки и мусора, это плюс. Милая доброжелательная девушка выдает заказы👍
Wildberries Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошее отделение банка, удобный график работы
Parikmakherskaya
Tolyatti · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошая парикмахерская, доступные цены. Мастера приятные женщины. Удобно, что рядом с домом находится
Beauty salon Zazu
Tolyatti · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приятная атмосфера, дружелюбный внимательный администратор. Наращивала ресницы у мастера Марии. Осталась довольна от результата и процесса. За первое посещение бонус, что очень приятно. Моментальная обратная связь салона
Zhemchug
Tolyatti · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличная стоматология, чисто. Врачи-профессионалы, цены вполне доступные. Рекомендую
Ozon
Tolyatti · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный ПВЗ, приятные вежливые сотрудники. Всегда чисто
Wildberries
Tolyatti · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Удобный по расположению ПВЗ. Больше всех нравится сотрудница Любовь. Внимательная, доброжелательная, быстро и четко работает👌🏻
Lend
Tolyatti · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Черные риэлторы. Ужас. Но возмездие близко, стоит только подождать
Yandex Market
Tolyatti · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Прежде чем зайти в ПВЗ, прочитайте кучу объявлений на входной двери, а то без соблюдения всех требований (закрыть за собой дверь, вытереть ноги и тд) вам не выдадут заказ, а надменно укажут на вашу невнимательность. Торопилась, забежала в пункт, вытерла ноги о коврик, но сотрудник ни здрасьте, ни до свидания, неприятным тоном в стиле команды сказал мне: «Дверь!». Решите вопрос с доводчиком на дверь, это лучше, чем командовать посетителями. P.S. Уходя, дверь закрыла