Вадзим Вадзим
8
Вадзим Вадзим
0
abunəçi
0
abunə
85,5 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
Martinique Brasserie
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дорого пафосно. Еда не стоит тех денег. Обслуживание тоже на троечку. Скажу так что бы хотелось вернуться, так нет
Master Bin
Minsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2026
Что сказать молодцы. Конечно не Ома или Материк но все что нужно сейчас и здесь то можно найти. Стараються. Еще раз молодцы
Ruchnaya avtomoyka
Minsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Конечно не крутая мойка. Но все же пять потому что машину помыли ООООчень не плохо . Конечно были небольшие огрехи но не могу из за этого снимать звездочки. Если не придираться то молодцы. Можно мыться
VMSpetstechservice
Minsk · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Если честно то давно я в Минске не видел такого душевного отношения к людям. Респект
Элит авто
Minsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Мойка как мойка ничего лишнего. Приехал помылся уехал. Хорошо что есть предварительная запись. Можно убить время за просмотром телевизора и чашечкой кофе
Polyana
Saltanowski Rural Council · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Большой ресторан. Много места. Тип загородных больших посиделок. Это не то место где провести тихий уютный вечер с семьёй или друзьями. Меню не располагает ехать именно в это место тем более что оно находиться за городом. Был днем в воскресенье кроме меня было пусто от слова совсем. Может летом там иначе но пока не было опыта посещения летом. Так что дорого, богато но грусть, тоска
Низкоцен
Gomiel · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень приятное чувство осталось от посещения нескольких магазинов этой сети. По сравнение с такими же формата типо маяк, копеечку и т.д. это уровень.все что необходимо рядом с домом все есть. Чистенько уютненько. Хороший вид товара. Молодцы так держать.
Аптека бережливых
Minsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень не хочется писать что то плохое но это к сожалению так. Набор лекарств не богатый. Правда это может мне так не везёт. Ну и персонал ооооочень тяжёлый.
Rozy. Bel
Minsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Странное ощущение. Когда только заходишь никакого внимания к тебе нет. Потом когда начинаешь их допытовать то потихоньку диалог начинается. Ну и когда уже уходишь то вроде все нормально.
Табакерка
Minsk · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обычный ларёк на остановке. Такие были раньше только намного лучше чем эти табакерки. Ниочем