Сергей Дв.
7
Сергей Дв.
0
abunəçi
0
abunə
208,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Tula liquidators Memorial Park
Tula · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ухоженный, красивый, значимый памятник Чернобыльцам! Чувствуется рука настоящего хозяина, каждый год ремонт, обслуживание памятника. Мы живы, пока жива память!
Vseinstrumenti.ru
Tula · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Профессионализм сотрудников, качество обслуживания на высоте!
Twenty Three
Tula · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Профессионалы
Homyak
Tula · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Много всего по приемлемым ценам!
Парк Патриот - Тула
Tula · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Культурно историческое место. По военному строго, четко, культурно. Часть истории и современности переплелись в одном месте. Очень нужное, современное, познавательное место Города Героя. Современно, познавательно, красиво. Спасибо что есть такие паки патриотов.
Avtomaster-Servis
Tula · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Работают профессионалы.
Самовароff
Tula · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Культурно, красиво. По хозяйски. Но только идёт стройка. Дальше будет видно.
Овощи и фрукты
Tula · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Раньше эта палатка с овощами была одна из самых лучших торговых точек в пролетарке. Приветливые южные продавцы девочки и мальчики встречали с открытой улыбкой, давали ПРАВДИВЫЕ ответы по товару, честно рекомендовали что купить. Товар был хороший. Отличная точка была. Но сейчас все изменилось до неузнаваемости... Главной целью стала продажа, обманывают по качеству товара, хитро щурясь. Главное продать впихнуть. Глаз да глаз!!! . Цены не маленькие, хочется жене и детям купить вкусенькое. Но не тут. Спрашиваю вяжет ли рот хурма. Ответ что не вяжет, сладкая, вкусная, что лучше на свете не бывает. ВРАНЬЕ. Принес домой, попробовали - горло перехватило. Ну чтож, по старинке морозить. Не выкидывать же. И это не первый случай. То сухие апельсины, то кислятину насоветуют. Не советую сюда ходить. Обман и ложь. Товар 50 на 50. Нет гарантии что принесешь вкусняшку семье. Испортили хорошую палатку жаждой наживы, не тратьте деньги на непонятный товар. "Кот в мешке" и разочарование за немалые деньги никому не нужны!!!!
Океан
Tula · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Классный магазин с морепродуктами. Товар всегда свежий и на высоте. Продавцы культурные, отзывчивые. Профессионалы своего дела. Всегда расскажут о продукте, посоветуют что выбрать. Чистота и порядок в магазине.
Продукты
Tula · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший, маленький, уютный магазинчик рядом с домом. Отзывчивые продавцы, они же хозяева. Всякие съедобные мелочи по очень адекватной цене