Алексей Пупкин
17
Алексей Пупкин
4
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
125
Seçmələr
Foto
1
Miratorg
Podolsk City District · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
По утрам постоянно нужно ждать кассира около кассы. И охранник не позовет, и его не найти в зале.
Elovii bor
territoriya KP Ivanovka · Satış ofisi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Купили здесь участок, очень понравился посёлок. Отсутствие транзитных дорог, окружен лесом, ровные участки, удобная транспортная доступность. Благодарны менеджеру Евгению за оказываемую информационную поддержку и ведение сделки!
Zhukovsky International Airport
Zhukovsky · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Маленький но уютный аэропорт. Вип зал не понравился. Удобные парковки.
Euro Metal Group
Leninskiy City District · Kabel və məftil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Много различной расходки, инструментов и оборудования для кондиционирования.
Mnogo Tsvetov
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Впервые заехал в этот магазин. Хорошие цены, внимательное отношение сотрудников, хороший выбор цветов.
Pomponchik
Kon-Kolodezskiy selsovet · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Уютно внутри, вкусная кухня.
Zhukovsky International Airport
Zhukovsky · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень маленький. Инфраструктуры нет. Бизнесс зал условно есть, но он бессмыссленен. Кафешек почти нет, одна шоколадница.
Andakira Hotel Patong
Pa Tong · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отдыхали там во 2ом корпусе. Очень понравилось. Вид был на горы, красивый. Номер удобный и уютный. Удобное расположение бассейна. Хороший ремонт. Из минусов: завтраки довольно насыщенные и есть приличный выбор, но они не меняются и через 5 дней всё уже надоедает. Муравьи в номерах, но говорят, что это повсеместный бич в Тайланде.
Stories
Vereya · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Проездом был в Верее, зашёл в кафе на бизнес ланч, пообедать. Всё вкусно, интерьер уютный, девчонки официантки доброжелательны и приятны. Хорошее кафе!
Wildberries
Drozhzhino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Ужасное место. В очереди по часу. Если есть спрос, увеличивайте кол-во сотрудников. Иначе зачем вы нужны если стоять в очереди час?