Мистер Хаус
6
Мистер Хаус
0
abunəçi
0
abunə
28,8 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
Кафе
Kozelsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень нравится это кафе, готовят очень вкусно, цены достаточно приемлемы что не мало важно, обслуживание отличное, добродушный и приятный коллектив. Остался довольным этим кафе, пять балов!!!
Vkusno — i tochka
Kaluga · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Картошка фри ужасная, бургеры не вкусные, в других точках на много вкуснее готовят, но самое печальное это время ожидания, простояли с женой после оплаты минут 15, при этом заказали три бургера и среднюю картошку фри.
DariaMed
Kozelsk · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Стамотолог подчеркивает свои далеко не профессиональные навыки тем, что просто отправляет в другую стамотологию, в другой город
TriMoy
Kaluga · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Будьте готовы на этой мойке помыть машину рублей за 700 не меньше
Майами
Kozelsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хочешь остаться хорошего мнения о городе, сюда лучше не ходи!
Iris
Большенырсинское сельское поселение · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Цены бешеные на еду, а по человечески приготовить не могут… выпечка это вообще нечто убогое, самса с курицей по факту кусок теста в котором куча лука и пару непонятных хрящей. Отврат.
Wildberries
Kaluga · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Я просто одного не понимаю, зачем человек недовольный всей своей жизнью идет работать с персоналом?! Почему начальство пункта выдачи не следит за своими работниками которые хамят, в наглую не обращает внимания на клиента и не отвечает на вопросы, как будто с деревом разговариваешь. Не принимают назад товар принципиально, якобы брак какой то…
Pandora Pub
Kozelsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Драки, разбераловки. Одним словом колхоз. Хочешь нормально отдохнуть, то лучше дома
У Ржаника
Kaluga · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обман, сказали выпечка сегодняшняя, а по итогу как минимум уже двое суток лежит. Взял котлету в тесте и пожалел. Котлета из хлеба, отдалено привкус мяса просроченного. Советую обходить стороной эту богадельню
Пальчики Оближешь
Zubtsov · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Взял селедку под шубой, шуба есть, а селедки нет, интересно не правда ли? Смотрю на салатик с ветчиной, красивый, аппетитный, купил и пожалел. Ветчины набросали сверху пару кусочков на капусту с майонезом, а на прилавке все красиво… обман одним словом!!!