Вячеслав В.
6
Вячеслав В.
0
abunəçi
0
abunə
67 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Good'ok
Samara · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Обычный ТЦ, не хуже и не лучше других
Vzroslaya poliklinika Mu
Otradniy · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Филиал ада на замле
Hizhina Rybaka
selo Znamenka · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусно, дорого, богато... Здание дольше, но зал маленький, тесно
Reenergo
City of Kazan · Enerji avadanlığı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хороший магазин. Грамотные консультанты. Созвонился с комранией из другого региона, сделали расчёт по моим хотелкам, собрали комплект, отправили тк за свой счёт, упаковали все отлично, приехало все в целости и сохранности, собрал, подключил, все работает. Советую и рекомендую на 100%,отличные ребята!!!
Столовая
Leninogorsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Обычная столовая при предприятии. Не дорого, достаточно вкусно и сытно, порции нормальные. Для тех кому не нужны изыски, а просто покушать.
Bas custom
Buzuluk · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Быстрое, качественное решение нестандартных задач, цены гуманные, . Всем доволен, рекомендую.
Мясоroob
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Слышал много хвалебных отзывов об этой богодельни.... Зашёл, сел.... На столе бардак от предыдущих клиентов... Пока не пинул персонал, никто не пошевелился.... Сидел за грязным столом минут 15,всем прхер.... Сделал заказ.... Не положили соус.... И что в итоге??? Слышу, заберите свой соус.... Кули делать... Я ж живу в стабильно развивающийся стране.... Потребовал....чо бы принесли сами... И принесли..... Сцукко.... Уборщица, что полы моет, кинула мне на стол этот соус... Со словами, вы же просили....
Gosudarstvennaya veterinarnaya lechebnitsa Otradnenskaya gorodskaya veterinarno-sanitarnaya stantsiya po borbe s boleznyami selskokhozyaystvennykh zhivotnykh Gu
Otradniy · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Лучшая клиника для животных в городе, в другой частной известной только деньги тянут (да ещё двух кошек угробили, до отравления лекарствами довели, совершенно не нужное обследование каждое посещение за хорошие деньги назначали) . А тут хорошее отношение и лечение за адекватные цены. Всё по делу, всё по необходимости. Им бы ещё финансирование увеличили, ремонт там, оборудование поновее, посовременнее, ну и зарплату... Что бы не ушли такие хорошие специалисты на вольные хлеба... Спасибо вам большое...