Валентина Колпак
3
Валентина Колпак
1
abunəçi
2
abunə
52 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
City Polyclinic № 98
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Я сейчас нахожусь на лечении на дневном стационаре и очень довольна внимательным и профессиональным отношением медицинского персонала, но особенно большая благодарность медсестре Любе, у которой руки поцелованы богом, поставила 10 капельниц и ни одной царапины, и всё вовремя ко в всем с уважением и вниманием
My documents
Saint Petersburg · ÇFM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сегодня посетила МФЦ на Ильюшина 14. Сначала по моей проблеме меня направили в 15 окно, к сожалению не спросила имя сотрудницы, но скажу, что очень внимательная, доброжелательная вежливая, выполнила свою операцию и не просто отправила меня к другому специалисту, а провела и объяснила, что мне надо. Второй специалист была Светлана, ну я вам скажу это Специалист и не напрасно тут большая буква. Всё о чём я только мечтала, она сделала. Я ей так благодарна, что даже обняла на прощанье. Таких работников надо ценить, они облегчают нам жизнь. Здоровья вам всем и успехов!
Sky
Saint Petersburg · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность агенту недвижимости Sky Коныгину Илье за то внимание и заботу, которую он проявил ко мне , пожилому человеку, во время оформления договора покупки квартиры. Изначально Илья выслал мне видео помещения агентства, из которого было понятно, что это не контора "рогов и копыт", потом пригласил на встречу в агентство и сам встретил и проводил от метро( что тоже не маловажно для возрастного человека), а дальше было общение и все оформление в банках(два раза) и у меня дома( три раза). И все это время Илья был рядом со мной. У меня сложный характер, но молодой человек такой выдержанный, приветливый, общительный, внимательный, что ни один раз не показал, что ему трудно со мной общаться. Я мечтаю, чтобы до окончания стройки Илья остался в этом агентстве и помог принять квартиру. Руководству агентства надо поощрять таких специалистов ( моё мнение). Илье наилучшие пожелания в личной жизни и в работе. Буду советовать знакомым, при надобности.