Павел Т.
3
Павел Т.
1
abunəçi
0
abunə
28,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Bialy Dworek
Rumia · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Отличная гостиница, чистые номера, свежие бельё. Отдыали два дня. В номере убрались серез сутки. Есть холодильник, чайник, пакетики с чаем, 2 бутылки с водой. Завтрак шведский стол хороший. Учитывая то, что гостиница находится на оживлённой трассе, в ней тихо и гостей много не было. Слегка огорчила ресторанная еда вечером: голонка оказалась не вкусной. На следующий день заказал фляки и пельмени с мясом. Порцию фляк принесли в полтора раза меньше чем другу и не такую густую как у него, и пельмени были не вкусными.