Екатерина Е.
5
Екатерина Е.
0
abunəçi
0
abunə
313,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Tsentr semeynoy meditsiny Zdravitsa
Novosibirsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Задержка на 40 минут просто что бы сдать кровь? И для всех это нормально. С таким успехом могла бы бесплатно в поликлинике сдать Но должна сказать мед сестра извинись и была вежливой, это немного, но сгладило ситуацию
ЦирюльникЪ
Novosibirsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Почему то когда звонишь и пробуешь записаться администратор не записывает уверяя что «мастеров много просто приходите вас сразу возьмет мастер» (еще я тут уточняю цену за процедуру) а когда приходишь то оказывается что они «думали» что я приду раньше и остался только 1 дорогой мастер… Не уверена что это нормально 😂
Wildberries
Novosibirsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Сначала лучше отпустить людей которые к вам приходят, чтоб они не ждали толпой по 30 минут, а потом уже заниматься своими делами
INVITRO
Novosibirsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всегда быстрый результат. Клиника рядом с домом. Всегда доброжелательный персонал
Sanitas
Novosibirsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Как в поликлинику у дома звонить.. звоню уже 1,5 часа все занято. Пишу им же в ватсап не отвечают Про врачей ничего сказать не могу, так как просто не могу туда попасть)))
Kimmi
Novosibirsk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Самый лучший магазин с корейской косметикой! Покупаю здесь уже не первый год. Всегда девочки консультанты помогут с выбором, им отдельное спасибо за их работу🧡 лучшие
Mariya-Ra
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Персонал вообще похоже не работает! Ценников на половине товаров просто нет! Работники торгового зала просто мило беседуют друг с другом и не обращают на это кажется никакого внимания. На вопрос "какая цена?" отвечают "вам скажут на кассе".. просроченный товар, который нужно было убрать с полок еще неделю назад. ПЛОХО
Lemana Pro
Novosibirsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Ужасные сотрудники! Хотела купить плитку Первое, никого нельзя найти на месте.. После того как через 25 минут я наконец то нашла кого то, кто мне поможет,( время был вечер, людей в магазине нет) толком не выслушав что мне нужно, просто ушёл! Я прождала его пол часа! Никто из других сотрудников просто казалось не хотели даже говорить со мной. И когда этот консультант все таки появился, я получила ответ :"я думал у вас всё, закажите на сайте" В целом я потратила там час так ничего и не купив Ужасные консультанты в отделе плитки!