Татьяна Савенкова
4
Татьяна Савенкова
0
abunəçi
0
abunə
30,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
16
Sletat.ru
Lebedyan · Tur operatoru
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Спасибо всей команде Слетать. ру, и отдельно Евгении, за прекрасную поездку в Волгоград! Все на 5+ Все экскурсии ( гид Екатерина Петровна) были интересными, познавательными, проберали до глубины души. Отель "Южный" стал для нас отдельным бонусом, за что отдельное спасибо ( это умный дрм), его расположение, кухня, персонал всё просто Супер! Время экскурсий были подстроены специально под нас. Через вашу компанию мы побывали во многих местах и планируем наши путешествия продолжить с вашей помощи!
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
С 1 по 9 сентября 2025 г. мы провели незабываемый отдых! Заехали мы около 23:00, очень доброжелательная встречается на ресепшине, и нас приятно удивило, что в этом отели можно поужинать до 03:00(что немало важно, т. к мы ездили на экскурсии и наши возвращения были после часу ночи). В номер нас довезли на электрических машинках (вещи тоже помогли донести), в номер по телефону на ресепшин решались молниеносно все наши пожелания. Пляж всегда был чистый, полотенца вам донесут до лежаков, как и любой коктейль. Очень понравилось, что мы отдыхали как хотели, хочешь музыку, танцы и веселье пожалуйста, хочешь спокойствия, красоты тут тоже все найдешь для себя. Про кухню: ОТЛИЧНАЯ ( за исключением приготовленной картошки, они просто не умеют её готовить))! Каждый вечер вам будет представлена кухня разных стран. Аниматоры молодцы, особенное спасибо Анечке(будем вспоминать тебя очень тепло) Официанты отличные ребята, но нас покарил,Hany! Уборка в номерах хорошая, правда есть кое-какие нарекания по номерам. Рифы, кораллы, рыбки здесь всем этим вы насладиться в полной мере, и вам не надо будет искать какие-нибудь экскурсии для этого! Когда мы уезжали из отеля, нас записывали и по приезду нас также отмечали наше возвращение. Рядом находится( в шаговой доступности Farsha) обязательно побывать там! Были минусы в том, чот когда мы уезжали на экскурсии, мы заказывали заранее завтрак с собой, всегда с задержкой и содержимое этого бокса вас неприятно удевит. Рекомендую: Такси вызвать по приложению Drivve, сэкономить очень много. Экскурсии выбирайте например через Тревол 24 (есть и другие турфирмы) но только не через ваших представителей с которыми вы будете встречается в отеле) к примеру Каир - нас разводили, на 100 s , при этом нас рассказывал, что нам будут другие обманщики предлагать за 50s поездку по старой дороге, которая будет длиться дольше, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО- ВРУТ! Цена 45-50 s, + 10 s поплавать по Нилу ( охрана будет на протяжении всего вашего пути) Петро вам будут предлогать за 315 s, реальная стоимость 215s. Вообщем всё было супер, однозначно рекомендую этот отель!
Winston's pub
Yelets · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хорошое, атмосферное место, звбронировали себе столик по рекомендации и не разочеровались. Если вы хотите пообщатся, вкусно поесть и получить эстетическое удовольствие, то вам Winston's pub