З С.
9
З С.
0
abunəçi
0
abunə
235,7 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
321
Guest House Murelya 12
derevnya Myurelya · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень классный дом, встретили, заселили. Адекватный персонал.
Rokobay
Saint Petersburg · Veyk-klub
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Спасибо за катку! Все понравилось 🫶
Gestor
Saint Petersburg · Əmtəə nişanları
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отдала ребятам регистрацию товарного знака три года назад. Зарегистрировали, все прошло органозовано и без лишних вопрсов. Документы доставили, все необходимые сопровождения и пояснения дали. После - обращались в компанию по другим юридическим вопросам, ребята помогли. Спасибо!
Ivan Gym
Novopavlovsk · İdman zalı, trenajor zalı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Каждый раз приезжаю к родственникам на лето в Новопавловск и всегда тренируюсь в зале у дяди Вани. Зал очень крутой, много разных тренажеров, все есть для растяжки, а так же есть на открытом воздухе площадка с огромным деревом посередине - чувствуешь себя как будто в Калифорнии)) Хозяин - лояльный. Есть персональные тренировки и разработка системы тренировок.
HookahPlace
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Две звёзды за немалые вложения в интерьер заведения и милого официанта. Зашли, никто не встретил. Ладно, ок… Сели за стол и кальянщик не смог ничего предложить, т.к видимо был в плохом настроении. Сухо спросил какой кальян, ответили ему что по крепости хотим средний 5 из 10ти, в надежде услышать какое-то предложение и продолжить выбор, но услышали тираду о том, это он не понимает что от него хотим, и что для него 5 - это одно, для нас - это другое. И тишина дальше… Очень надменно перечислил тупо производителей табака и на этом диалог закончился, остался только надменный вопросительный взгляд на нас как в поликлинике в регистратуре когда с тебя спрашивают ксерокопию паспорта 😅 Вкусы - не предложил вообще, вытягивали ассортимент от него буквально будто это секретная информация. Было желание встать и уйти, но не хотели портить вечер из-за малолетних поверяющих в себя пацанов. Вентиляция очень плохо работает, голова болела у всей компании уже через пол часа (кальян курим не первый раз и такого рода заведение посещаем тоже не первый раз). Девушка официант почему-то постоянно называла брют просекко, ну да ладно. Смысл в том, что в меню не указана марка игристого, а разливают похоже самое дешевое пойло. Мальчик официант - умница, его одна звезда. Посоветовал коктейли, рассказал о составах и даже истории некоторых. Наладил контакт с гостями после того как максимально «обделался» кальянщик. Мы были в хорошем настроении и не было никакого желания докапываться к работе персонала, вентиляции и винной карты, но спасибо Яндексу за напоминание оставить отзыв 🙏🏼 Впечатление испорчено, не думаю, что ещё вернёмся сюда. Были 10.12
Wellness Emerald
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Очень понравилось!
Lookas
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Очень красивый салон и мастера настоящие профессионалы своего дела! Спасибо руководству за ответственный подход к своему делу ❤️
Platezhnye Resheniya
Saint Petersburg · Bank avadanlığı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Уже второй раз обращаемся к ребятам за установкой кассы и обслуживанием техники на точке - очень довольны! Спасибо за отличную работу и лояльность 👍
Veseluy Prazdnik
Moskovskiy · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Уже давно знаю этих ребят и всегда заказываю у них! Всегда все вовремя и подход максимально клиентоориентированный. Шары качественные и стоят долго. Спасибо вам!
Royal village
selo Terskol · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2022
Очень довольны домом! Вся мебель новая и качественная, очень чисто в доме, хозяева очень стараются, чтобы жильцам было максимально комфортно приживать. Есть Кухня со всем необходимым для готовки, два санузла, полотенца, много подушек и одеял. Много шкафов и систем хранения. Территория ухоженная и огорожена, из окон открывается потрясающий вид. На террасе есть все для барбекю. Особенно порадовало заботливое отношение хозяев дома - обязательно вернёмся в это место ещё раз!