Сергей Серов
6
Сергей Серов
1
abunəçi
0
abunə
143,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Ем в Шлем
Village of Blizhnie Prudischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший кофе! Хороший продавец. Начитанный и умный парень. Сейчас такое редкость, зовут кажется, Артём! Ну и само кафе не плохое.
Lemana Pro
Moscow · Qapılar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Как магазин супер, но конкретно этот, на 24 км МКАДа с маленьким ассортиментом товароа. Маленький?
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Ночью разгружают-загружают машину во дворах. Каждую ночь. Шумят. Перекрывают проезд.
Пуршевское
derevnya Purshevo · Qəbiristanlıq
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Администрация ведёт себя нагло! На установку памятника цены ломовые! Отношение к заказчику такое, как-будто ты им чем-то обязан.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Удобный пункт выдачи!
Опти
Yefremov · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Нормальная заправка.
Colorlon
Kotelniki · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Пожалуй лучший магазин на данный момент!
Шишка
Krasnodar · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Вежливый персонал. большой выбор продукции. Есть кофе! Кофе отличный, кстати! Много сортов кофе на любой вкус. Можно помолоть на месте. Выдов табака полно.
Optim-motors
Krasnodar · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Хороший, небольшой магазинчик запчастей. Нашёл всё необходимое.
Ashan Siti
Krasnodar · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Хороший большой магазин, всё что надо из продуктов - на месте, немного канцелярии и другой всячины. Крайне возмощает система выхода из магазина: вам надо сначала отстоять очередь в кассу, кассир пробивает всё что нужно, затем, выдаёт вам чек. С этим чеком вы проходите дальше, где стоят терминалы оплаты, там ставите свои покупки в корзину и оплачиваете. Этот терминал после оплаты выдаёт вам чек, только с этим чеком вы можете покинуть магазин, пройдя через турникет!!! Это знаете, напоминает, клймо на скотобойне. Кстати, эти премудрости абсолютно незаконны! Магазин не вправе требовать от вас соблюдения этих (внутренних распорядков), потому что это распостраняется ТОЛЬКО на сотрудников магазина! Если вы там не работаете, к вам эти распоряжения не могут быть применены!